Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Полиция в замешательстве / La Polizia Ha Le Mani Legate (1975)

Поиск по форуму

Фильмы: Полиция в замешательстве / La Polizia Ha Le Mani Legate (1975) Подробнее

Комиссар из отдела по борьбе с наркотиками Маттео Роланди (Клаудио Кассинелли) в ходе слежки за наркоторговцем становится свидетелем взрыва в миланском отеле, где проходило международное культурное мероприятие. Роланди пытается узнать причину взрыва и вступает в противоборство с генеральным прокурором Армандо Ди Федерико (Артур Кеннеди), которому поручено расследование этого дела. Но вскоре они оба узнают, что столкнулись с врагом, более могущественным, чем они могли себе представить...

Полиция в замешательстве / La Polizia Ha Le Mani Legate (1975)
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Детективная история с непределенной развязкой. Фильм чем-то напомнил культовый для жителей экс-СССР сериал "Спрут" - терроризм, правительственный заговор, непонятные спецслужбы. Правда, в отличие от комиссара Каттани, отважно разоблачавшего коррумпированных мафией чиновников, главный герой данной картины, судя по всему, был вынужден констатировать полное отсутствие мотивации выявленной им преступной деятельности. Однако как предтеча антикриминального сериала фильм очень хорош. Спасибо Paul Bunyan за профессиональную озвучку с передачей оригинальных речевых нюансов итальянской экспрессии, и неизменно отличный выбор фильма!

P.S. Сцена, где комиссар полиции демонстрирует характерный жест сухарю-прокурору, неподражаема! Она одна компенсирует половину недостатков сюжета )
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Филлип,СПАСИБО!!! Сейчас буду смотреть фильм и наслаждаться твои голосом.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было