Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - И пес пожрал пса

Поиск по форуму

Фильмы: И пес пожрал пса / Perro come perro (Dog Eat Dog) (2008) Подробнее

Эль Орехон — жестокий криминальный авторитет, страдающий агорафобией, боязнью открытого пространства. Он никогда не выходит из своих шикарных апартаментов, оборудованных по последнему слову техники телескопами и камерами слежения. Когда убивают его крестного сына Уильяма Медину, он умоляет колдунью Айрис покарать убийцу и совершить над ним смертельный обряд Вуду. В то время, как Айрис совершает свой темный обряд, Виктору, выполняющему поручение босса — выбить старый долг с двух скользких типов — приходит крамольная идея нарушить закон воровского мира и присвоить деньги себе. Его решение непроизвольно приводит в действие цепочку взрывоопасных событий, в результате чего в мир вторгаются темные силы Ада.

И пес пожрал пса
dtrex
Новичок
+1
-5
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 16
ну, Вы и жадины:P
Nekronaut
Новичок
+9
-5
Возраст:13 не указан
Сообщений: 31
да это же отличный фильм! сейчас буду второй раз смотреть!
Felix Cat
Новичок
+35
-8
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
Описание, наверное, больше подходит к какому-нибудь дешевому мистическому боевику: тут и "жестокий криминальный авторитет", и "закон воровского мира", и "колдунья Вуду" с"темными силами ада" - короче, подобные вещи настраивают на просмотр очередной околотрешевой пурги с не совсем вменяемым сюжетом. С другой стороны высокая оценка и отзыв про "отличный фильм" всё же заставили качнуть - фильм в самом деле оказался отличный.
Аннотация вводит потенциального зрителя в заблуждение: чтобы понять о чём фильм, обязательно стоит посмотреть его самому. Операторская и режиссерская работа, саундтрек, игра актеров - всё здесь на очень высоком уровне и, что приятно, не навевает ярко выраженных воспоминаний о голливудских стандартах. Вот, помнится, в одной рецензии писали, о том, что картина, мол, должна понравится фанатам Тарантино - думаю, сие есть ересь и непонимание предмета. Здесь нет заигрываний со зрителем в виде "мясных" моментов и типовой голливудской динамики действий; кино очень атмосферное, но атмосфера эта довольно нетороплива при полном отсутствии "затянутых" сцен и проходных моментов. Фильм офигителен просто, и я не могу найти никаких недостатков в нём, кроме, возможно, одного "минуса": зритель часто во время просмотра осознанно или неосознанно отождествляет себя с тем или иным героем - в этом случае ему едва ли захочется это делать
Лалангамена
Новичок
+7
-8
Возраст:221 не указан
Сообщений: 39
Смотрится на одном дыхании. Снято нарочито "небрежно", то камера дёрнется, то озвучка недотягивает, но это затягивает, боишься пропустить что-то важное, миоходом сказанное.. выключить фильм даже мысли не было, настолько бурно развиваются события.
Яркий, страшный триллер.
Furt 18
Продвинутый
+86
-79
Возраст:13 не указан
Сообщений: 195
Фильм стоящий, реальный и динамичный.
NASYROFF
Мастер
+433
-494
50
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 1498
Женщины приходят и уходят,- а выпить хочется всегда...
Как-то он прошел мимо,-восполним пробел.СПАСИБО!!!
Algire
Опытный
+127
-75
Возраст:13 не указан
Сообщений: 242
Достаточно интересный боевик, динамичный и жесткий. Вполне можно посмотреть.
anktong
Опытный
+99
-86
478
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 201
Да, почему то вспомнил о Тарантиновских фильмах и понял, такого у него точно нету. Понравился.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Действительно, даже трудно вспомнить, кто еще так круто и своеобразно на "тарантиновское поле" заходил... Гай Ритчи и другие британцы - это все-таки другое.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Почти удавшийся триллер о стыренных у босса бабосах. Музыка, идеи, актёры, НЕ Америка - в плюсах. В принципе, можно и - РЭ!
Vladimir VIadimir
Опытный
+51
-131
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 469
Этот фильм постоянно пересматриваю почему то. Уж больно он правдоподобный криминальной жизни. Смотрите не пожалеете. Звук только то сильнее то тиши а так просто супер фильм и переводчик классный. Спасибо этому сайту много фильмов тут разных интересных которые можно даже скачать.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Весьма оригинальный коктейль из боевика и триллера, приправленный мистикой и латиноамериканским колоритом. Ничуть не хуже продукции Ричи и Тарантино.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было