Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бит-квартет "Секрет": 30 лет на бис! (2013)

Поиск по форуму

Музыка: Бит-квартет "Секрет": 30 лет на бис! (2013) Подробнее

Впервые за много лет в московском концертном зале "Крокус сити холл" 28 апреля 2013 года состоялся юбилейный концерт бит-квартета Секрет, посвященный 30-летию группы! На сцену вышли Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов для того, чтобы исполнить свои лучшие хиты. За долгую историю своего существования участники группы «Секрет» не только выпустили несколько пластинок, которые разошлись миллионными тиражами, но и приняли участие в десятках телепрограмм, часть из которых сами и придумали. Бит-квартет «Секрет» был одной из самых популярных групп в СССР и до сих пор их популярность не исчезла! Это уникальное долгожданное событие для любителей подлинного рок-н-ролла!

Бит-квартет "Секрет": 30 лет на бис! (2013)
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
Может и скачал бы, но выглядят они столь по-идиотски (перезрелые пионэры - ещё бы к красным халстухам шорты для полноты "образов"), что ржач обеспечен - но вот разве что, на пару сек... Фоменко - ну, просто.., слов нет...
markoprint
Новичок
+28
-53
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 53
мдяяяяяяя, ЭТО РЕКОРД - НИ ОДНОГО СКАЧИВАНИЯ , думаю заслуженно
СССРовец
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Видел этот концерт в прямом эфире. Был в восторге. Возможность окунуться в атмосферу 70-80-х годов. С детства люблю их песни. Одна из любимых групп. Рекомендую тем, кто понимает, о чем я здесь пишу.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было