Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вкус насилия / Le goût de la violence (1961)

Поиск по форуму

Фильмы: Вкус насилия / Le goût de la violence (1961) Подробнее

Сюжетная основа фильма — борьба повстанцев в безымянной латиноамериканской стране против диктатора. Командир армии Перес взял в заложницы дочь президента Марию, которую нужно доставить предводителю партизан, генералу Гузману. В путь с собой он берет двух помощников — Чамако и Чико. Дальше начинаются перипетии сюжета, усложняемые характерами персонажей: влюбленность Чико в заложницу, меркантильность и коварство Чамако, стойкость и непоколебимость командира Переса, для которого революция — святое дело…

Вкус насилия / Le goût de la violence (1961)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Необычной вестерн. Мало выстрелов. Мало разговоров. Много музыки. Роберту Оссейну, наверное, легко было играть, потому что он здесь и сценарист, и режиссёр. Настоящее авторское кино, в котором "за кадром" осталось больше, чем показал оператор. Роберт Оссейн - будущий Жоффрей де Пейрак из Анжелики - сыграл отлично, как и его партнёрша Джованна Ралли. 8/10.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Неплохая драма, с элементами триллера. Превосходная работа оператора и актеров. Несколько монотонное повествование с долгими планами. Можно посмотреть под медитативное настроение.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было