Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011)

Поиск по форуму

Фильмы: Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011) Подробнее

Адам и Пучо — это раздражительные эгоцентричные ворчуны. Путешествуя на машине они разговаривают про женщин. Про то, какими они видят их в повседневной жизни — дома, в постели, на работе, в политике, на улице. Обсуждают своих жён, бывших девушек и безответнуют любовь. У них нет никаких иллюзий что с бабами можно ужиться и они уверены что именно бабы являются источником всех проблем.

Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011)
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
"О чем говорят мужчины" по-польски. Едут два чувака в машине весь фильм и бла-ба-бла. Прикольного в этом диалоге очень мало, как следствие, получилась маловыразительная хрень на избитую тему.
мЕЛКИЙ
Эксперт
+241
-296
Возраст:14 не указан
Сообщений: 537
Изложение множества известных "бабских" черт поведения и привычек без прикрас и толерантности двумя поляками: . Типа моноспектакля с двумя актёрами. Феминам не понравится однозначно (тут их здорово и жёстко протягивают ), фильм-диалог для гомо-сапиенс 40-летних плюс-минус.
ulcinin
Опытный
+56
-35
3
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 490
Первую половину фильма пробежал на перемотке. Простите великодушно, но реально сил не было это слушать - мат через каждое слово (а смотреть там вообще не на что).
Где-то около середины, где речь пошла о проблемах социума - стало немножко интереснее. Вообще, отдельные моменты обрисованы исключительно точно.
В целом фильм представляет собой сборник мужских жалоб, среди которых вероятно каждый из нас найдет немало родственного собственным мыслям.
Но рекомендовать ТАКОЕ к просмотру... нееее, я не решусь(((((

Резюме.
Ннууу... я даж не знаю что сказать...
Мое воспитание не в состоянии переваривать подобное "произведение". Но вместе с тем, не могу не признать его исключительную злободневность и правду.

Итоговое ощущение: печально всё это.

PS
До какой же все-таки степени надо достать мужчин в обществе, чтоб начали появляться такие фильмы!..
________________________________________
- Что бы еще посмотреть?
- Посмотри во что превратилась твоя жизнь!

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было