Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стёклышко / Glasslip (2014)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Стёклышко / Glasslip (2014) Подробнее

История расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.

Стёклышко / Glasslip (2014)
Filia Regis
Новичок
+4
-1
2
Возраст:23 Женский
Сообщений: 8
специфический честно говоря мультфильм получился
при просмотре постоянно путалась в происходящем и надеялась увидеть чёткую развязку всего сюжета, но в итоге так и её не увидела
не сказала бы что не понравился, но чего-то явно не хватало
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Анимэшка приятна в просмотре Для данного жанра анимэ отличное. Вот только канцовка мне не понравилась.
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Честно говоря это студия уже задрала одну и ту же романтику клепать от сезона к сезону. Да картинка приятная, но персонажи не нравятся, а если некоторые понравятся, то их на такой задний план задвинут, что вы их с трудом помните. Ещё этот элемент то ли мистики то ли фантастики вставлен явно для того, что бы заинтересовать по больше зрителей, но он просто появляется и исчезает и всё. В общем красивая пустышка, смотреть можно только на фоне.
Goldenboyy
Продвинутый
+42
-34
120
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 129
Перед моими глазами - бесконечный путь. Ведомый Девой цветка
Для романтики и мистики, самое то) Смотрел с интересном, смотрю в последнее время все аниме начали смешивать и не обычно ) Хотя история очень жизненная и под конец интересна не сама мистика и не в новом герое, а в том как поступят сами друзья, смогут они поступить так что бы остаться такими же близкими друг для друга. Что то потрясающего в аниме не увидите, только немного мистики, в остальном только ситуация которую герои попробуют решить вмести, поняв друг друга..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было