Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)

Поиск по форуму

Фильмы: Меня зовут Дэвид / I Am David (2003) Подробнее

С самого раннего детства Дэвид учился ненавидеть людей и не доверять им. Да и как можно вести себя по-другому, находясь в лагерных застенках?

Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
Не могу понять иногда - почему вот такие вот фильмы, имеющие простой и в то же время глубочайший смысл, остаются в стороне, в то время как куча псевдоинтеллектуальных картин, многие из которых можно отнести к жанру "суперхрень" смотрят миллионы, а многие еще к тому же ими потом еще и восхищаются... Не могу сказать, что фильм идеальный - есть слабые места, но в целом, повторюсь, очень и очень хорош. Это особенно чувствуется в свете последних событий в мире (я имею в виду не только события в Малороссии и странах Персидского залива, но и разные "чудеса", происходящие в как бы благополучной Европе и как бы демократичных Штатах)... Э-э-э-х, не ищут люди легких путей и простых решений! Оценка 5/5.
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
So simple
Мастер
+190
-438
Возраст:224 не указан
Сообщений: 2338
Действительно, фильм ничего. Мальчика прикольного на гл. роль подобрали) Ну вот коммунистический режим, по-моему, уж сильно очернили. Жили при плановой экономике, всё что надо было делать - это закончить ВУЗ, технарь и ходить на работу. С голоду никто не помер, неплохая техника в 80-х уже начала появляться. А потом гад-Ельцин и предатель-Горбачёв пустили всё к чертям
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было