Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убальда, обнаженная и жаркая / Quel gran pezzo della Ubalda tutta nuda e tutta calda (1972)

Поиск по форуму

Фильмы: Убальда, обнаженная и жаркая / Quel gran pezzo della Ubalda tutta nuda e tutta calda (1972) Подробнее

Во времена Средневековья, нескладный рыцарь возвращается домой, к ожидающей его жене. Чувственная и прекрасная, она успела обзавестись несколькими воздыхателями за время его отсутствия. Однако, сберечь верность ей помог пояс целомудрия, ключ от которого она теперь пытается выманить у своего мужа. У тучного соседа рыцаря те же проблемы с его эффектно выглядящей женой. Более того, оба соседа имеют виды на жен друг друга, что заставляет их изобретать все более изощренные средства, которые смогут помешать покушению на их собственность.

Убальда, обнаженная и жаркая / Quel gran pezzo della Ubalda tutta nuda e tutta calda (1972)
genevano
Продвинутый
+24
-17
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 135
Почти христианский фильм. Обличается ревность, вражда и злоба. Ребята, давайте жить в мире? И красивым женщинам(Фенек и Шуберт) в таком жестоком окружении приходится быть . Но местами смешно.
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Наверное Мариано Лауренти так понравилась тема хитроумного "стража женского целомудрия", что спустя почти четверть века он снял аналогичную историю - "Пояс верности" 1996г. - более "толерантную" по сравнению с "Убальдой...". И там и там есть над чем посмеяться, но "Убальда..." выглядит более "разнузданной" в силу свободных взглядов начала 80-х годов. Так что зритель, который захочет проследить как меняется "градус эротизма" на протяжении нескольких десятилетий может посмотреть оба фильма как своеобразную дилогию.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было