Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - R100 / R100 (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: R100 / R100 (2013) Подробнее

Мужчина зашел в таинственный клуб. Здесь одна за другой перед ним появляются различные женщины с отличительными индивидуальными чертами…

R100 / R100 (2013)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Фильм суперсвоеобразный. Мало на свете найдётся людей, согласившихся бы на получение своей порции
Скрытый текст
3,14-здюлей
в неожиданном месте, в непредсказуемое время и в экстраординарных условиях. Это - угар полнейший! Дальше - больше, что выливается в плохо перевариваемый фарс.
Не стоит пропускать, это что-то новенькое.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
poker1210
Опытный
+133
-196
4
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 426
Как такое может прийти в голову нормальному человеку !! Ужас!
X D
Опытный
+203
-302
Возраст:31 не указан
Сообщений: 403
Как сказали в самом фильме его можно будет понять, когда зрителям стукнет 100 лет, т.е. когда наступает полный старческий маразм. Ладно, если бы были не просто садо-мазо сцены, а с сексом, было бы интереснее, а так просто никак.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
да уж, чем дальше в лес - тем больше дров тем больше трэша. хотя начало было на редкость многообещающим. замануха прям то, что доктор прописал. прям порок-порок под симфонию Бетховена. "Ода к радости..." ибо когда она саданула с ноги - я как-то оч. оживился и разволновался. вот сучка крашеная! так и надо. нефиг пургу всякую гнать. "пламя неземное, райский дух слетевший к нам". бла-бла-бла. поэт хренов! вдохновенный идиот, мать его за ногу так-разэдак. парень, ты здорово поехавший. нет, я серьёзно. у тебя реально чердак протекает, сечёшь? и что у тебя с рожей постоянно. протрите мне глаза, какой-то монгол-шуудан - ни дать ни взять, бюджетный психодел. а ты, такая вся жоская мадам. нарезаешь круги, значит, кобылка. ну-ну. и сиськи из латекса вываливаются (мне суси, пжалста. ага, и раздавить). королева того, королева сего. весь фильм было ощущение, что пропущу хук слева, берёг яйца. подожди-подожди, землетрясение что ли? странно. очень странно. и вдруг откуда ни возьмись, на 41-ой (!) минуте: "художественный фильм "R100" серьёзно? обалдеть! домо аригато годзаймасу, Хитоси-сан, домо аригато. "режиссёр сказал, что люди поймут этот фильм, лишь дожив до 100 лет". я не могу столько ждать, сенсей, уволь. япошки - послушные, трудолюбивые пчёлы, им некуда девать драгоценнейшую (!) психо-шизофреническую энергию, и они с радостью онанируют тараканами в кинематографе, молодцы. вощем, кинцо, местами, забавное, но уж дюже нелепое. и ближе к концу градус дурашливого идиотизма достигает своего апогея. оставил бы только однозначно первые 10 с половиной минут и с пяток эпизодов. красная цена этом творению 5/10. но посмотреть надо, Федя, надо.
на открытой местности потерялся
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
С привычно свихнутой крышей японцы сняли короткометр о члене клуба мазохистов. Тупо и никчёмно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было