Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games (2012)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games (2012) Подробнее

Да здравствуют забавные состязания! Вместе со своей командой Скуби-Ду отправится на Международный турнир по спортивным играм в новой 23-минутной серии Забавные состязания. Недостатка в жути не будет - ожившая тысячелетняя статуя собьет с толку развеселившуюся команду и будет грозиться испортить всем настроение. Состоится ли олимпиада? Продолжение развлекательного мультсериала "Скуби Ду: Забавные состязания "Всех мультсуперзвезд" производства студии Ханна-Барбера, получившего всемирное признание. За победу будут бороться три команды-участницы - и веселью не будет конца! Скорей усаживайтесь, пока "Верные друзья", "Сладкоежки" и "Отпетые мошенники" готовятся выйти на старт! Вас ждут умопомрачительные мероприятия: коррида и альпинизм, катание на роликах и охота на лепрекона, а также незабываемое кругосветное путешествие с любимыми анимационными персонажами! Среди множества приглашенных гостей будут Фред Флинтстоун и его закадычный друг Барни Рабл.

Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games (2012)
Злобин Глеб
Опытный
+47
-59
44
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
Как мультфильм,стоит качать?
just 555
Эксперт
+250
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Средний мультик про Скуби.Есть варианты и похуже и получше.Но всё равно смотреть было интересно,поэтому я "за".
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Из пяти серий только если честно первая понравилась,остальные четыре части про соревнование мульт героев тоже ничего но не впечатлил.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было