Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пропавшая Меган / Megan is Missing (2011)

Поиск по форуму

Фильмы: Пропавшая Меган / Megan is Missing (2011) Подробнее

Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами. Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми…

Пропавшая Меган / Megan is Missing (2011)
Romel88
Новичок
+61
-58
351
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 83
Как фильм,отпишитесь
Katze
Новичок
+25
-8
73
Возраст:46 не указан
Сообщений: 36
Думала, гляну между делом, пока шить буду. А оказалось, что фильм весьма неплохой. И смысл его - действительно ужасный. Ведь от чокнутых уродов подростков не защитит ничто - ни правильное воспитание, ни нормальный образ жизни... И интернет тут, наверное, особо ни при чём, таких тварей на улице тоже встретить можно...
P.S. псевдодокументалка в этом фильме не раздражает.
Тенепляс
Опытный
+112
-110
3
Возраст:13 не указан
Сообщений: 254
Америкосовские 13-14 летки поражают. Чем именно? Этим самым.
По теме - грязненько. И вообще сами виноваты.
а так 6/10
RedSunBlue
Опытный
+83
-58
18
Возраст:31 Женский
Сообщений: 222
Love is blindness
Katze пишет:
Думала, гляну между делом, пока шить буду. А оказалось, что фильм весьма неплохой. И смысл его - действительно ужасный. Ведь от чокнутых уродов подростков не защитит ничто - ни правильное воспитание, ни нормальный образ жизни... И интернет тут, наверное, особо ни при чём, таких тварей на улице тоже встретить можно...
P.S. псевдодокументалка в этом фильме не раздражает.

Полностью согласна. Фильм неплохой, правда очень жуткий.
crimexpert
Новичок
+6
-3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 3
По ощущениям после просмотра фильма напоминает "Девушку напротив". Стоит посмотреть
tachibana
Новичок
+43
-39
824
Возраст:31 Женский
Сообщений: 79
Решила не обращать внимание на негативные комменты, написанные на разных сайтах к этому фильму и не прогадала! Да фильм конечно не от Коламбии Пикчерс, но если подумать сколько подобных случаев происходит по всему миру?! Пожалуй стоит задуматься...Не жалко потраченного времени, концовка жесть не ожидала. От меня фильму 5.
Cenitel
Новичок
+19
-35
Возраст:13 не указан
Сообщений: 20
Две дибилки стремились найти на свою жопу приключений, безстрашно идя вруки тому в чьей власти оказались, фильм конечно поучительный, только кого он научит? От меня 3 из 5.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Тенепляс пишет:
...И вообще сами виноваты...

Это сильно! Виновата жертва, а не убийца. Во извращённая логика! То что они дуры, не делает их виноватыми.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Фильм из разряда "Не общайтесь с незнакомцами, детишки!". Вот только детям такую жесть смотреть нельзя и для кого в итоге снято не ясно. Может для особо странных родителей, которые об этом не знали?
My Majesty
Новичок
+56
-34
10
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
Фильм оставил впечатление! Даже несмотря на то, что таких фильмов пруд пруди и вроде ничего нового не показали. Один из тех случаев, когда я не знаю что сделать с фильмом - удалить и забыть как страшный сон или добавить в коллекцию?.......
Divine Wi
ОпытныйРецензент
+179
-141
8 376
Возраст:32 Женский
Сообщений: 369
жесть...

даже "я плюю на ваши могилы" не вызвал таких чувств..
al_amigo
Опытный
+137
-91
5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 319
Мои коллекции для Вас
Девчонкам смотреть обязательно. Парням будет вряд ли интересно.
А те, кто ищет мясца, в пролёте: в фильме этого практически нет.

Mona Lizzza
Эксперт
+136
-132
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Почему или без звука, или на английском языке?????
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
JuliVee
Смените звуковую дорожку, чтобы было на русском. Или же скачайте другой проигрыватель.
Diona
Новичок
+16
-10
39
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
Фильм скучный, но поучительный. Ничего общего с "Я плюю на ваши могилы". Триллером я бы его не назвала, скорее просто драма.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Начало фильма очень вялое и скучно слушать разговоры девочек -подростков о том, кто сколько выпил, кто с кем переспал и т.п. и т.д. И вот идёт фильм, слушаешь разговоры, смотришь на обкуренных подростков, зеваешь, начинаешь уже отвлекаться на всё подряд и тут режиссер даёт тебе звонкую пощечину. Последние 20 минут фильма - это просто ледяной душ на головы зрителей. Я закалена фильмами ужасов с детства, мной было прочитано огромное количество книг про демонов, вампиров и прочих существ и меня трудно запугать кишками, кровью, монстрами или ещё чем-то подобным. Но эти 20 минут фильма до сих пор крутятся у меня в голове. Жутко. По сути - банальная история с обычной правописной истиной -
Осторожно - спойлер!
в интернете можно найти много полезной инфы, но также и наткнутся на маньяка. Поэтому не ходите на свидания с кем попало.
Но чем же фильм бьёт по нервам?! Меня ударил
Осторожно - спойлер!
монолог Эми. Нам не показывают лицо убийцы, нам в течение нескольких минут показывают как он спокойно выкапывает могилу для девочек. Я не видела ещё ни разу такого маньяка в фильмах - он просто мёртвый. Обычно убийцы как-то раздражаются, когда жертва много щебечет, могут прикрикнуть в стиле: "Закрой свой рот, сучка" или же наоборот от таких красивых слов и обещаний (которыми потчевала Эми) могут одеть корону на голову и даже дать ей какое-то подаяние в стиле:"О, детка, я знаю, что был лучшим у тебя. Давай на прощание поцелую тебя". То есть в любом случае - маньяк выражает хоть какие-то эмоции. Тут же всё глухо. Он просто живой труп. У него цель - копать. И чтобы она не говорила - он будет продолжать копать. Ни на минуту не останавливаясь. Это действительно жутко. А её предсмертные стоны, слова...Сердце сжимается. Маленькая девочка, которая спит в обнимку с плюшевыми медведями скоро будет погребена на веки вечные.
Вампиры, зомби, оборотни и прочие не пугают, а вот убийца из плоти и крови страшен. Страшен тем, что
Осторожно - спойлер!
может одеть в сети любую маску, стать твоим лучшим другом, такая история может случится с любой маленькой девочкой. Да что там с девочкой и взрослая девушка может купиться на такой развод. А всё происходит из-за того, что практическая каждая девушка мечтает о большой и чистой любви. А маньякам в сети - это на руку и они спокойно играют на женских слабостях.
Режиссер показал нам, что такая история может случится с любым ребенком независимо от того кем он является - ярым тусовщиком и завсегдатаем всех баров в округе или же серой мышкой, которой нравится сидеть дома, спать в обнимку с игрушками и которая при слове "секс" краснеет, как помидор. Ведь и серая мышка и разноцветная бабочка хотят одного - встретить свою большую любовь!
В этом фильме меня поразила полиция. Горе-полицейские непонятно чем занимались - у них есть
Осторожно - спойлер!
свидетель (Эми), которая рассказала им про таинственного Джорджа. Тут не надо быть самым умным, чтобы понять, что Джордж следит за новостями и услышит про Эми. Им бы беречь её, как зеницу ока, а они забили на неё, девочка шастает по городу, родители тоже молодцы. Держали бы ребенка подле себя в связи с такими событиями. Но нет! Девочка гуляет по городу, забредает в непонятные места и ведет свой видео блог. Очень слабое расследование. На такую полицию можно смело не надеяться! В конце очень тяжело слушать диалоги девочек. Они мечтают и верят, что станут врачами или ещё кем-то, найдут хороших мужей, смеются задорным смехом...Как жаль, что их мечты не воплотятся в реальность! Безумно жаль..
Да, многие могут уснуть в начале фильма, но я бы советовала не отвлекаться и проникнуться духом ленты, ибо в конце наступит такой яркий контраст, что Вы ощутите настоящее напряжение!
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Антигерой
Опытный
+110
-154
150
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 223
Повелся на комменты аля "жесть" и осознал как меня на..... обманули( Фильм пустой, нудный, и ничего в нем поучительного я не увидел. Хотите поучительный для подростков? Смотрите: Детки, Кен парк, Город Бога в конце концов, а это какая-то несуразица..... Тем кто его сравнил с "я плюю на ваши могилы" рекомендую посмотреть "Трахни меня".... возможно ваш крогозор расширится и вы начнете отличать жестокие фильмы с откровенными сценами, от псевдодокументального хлама снятого на сдачу от Хеппи-Милла... 2/10 ( и то за две фото якобы впервые показанные на экране)
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Первая половина фильма снята довольно дешево и нужно. Вторая половина - очень реалистично, интересно. Ощущения от фильма - смешанные.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Посмотрев около 20 минут фильма, хотелось окончить просмотр, так как повествование не несёт ничего кроме пустой болтовни и занудных рассказов,но осилив первые полчаса,не пожалел о второй половине фильма, так как она способна ошеломить многих зрителей. Картина со смыслом,я бы даже сказал поучительная,ведь в киноленте рассказывается об опасности случайных связей с так называемыми "друзьями по переписке",при чём неважно в какой точке мира ты находишься. Показана действительная реальность происходящего в нашей жизни, оттого данное кино и получилось в меру интересным и пугающим. К тому же эти фото и записи "найденных видеосъёмок" заставляют попереживать и встрепенуться. Ясно одно: хотя фильм порой затянут,порой нуден и глуп,но осилив долгое вступление вас ждёт зрелище не для слабонервных! Без оценки и рекомендаций,так как на любителя!
Денис Гипапорт
Опытный
+93
-174
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 474
Миру - мир, жиру - жир
Слишком много разговоров про отсосы и трах. На мой взгляд, это портит впечатление о фильме. Вторая же половина жестока и реалистична. Жуткая смерть, однако.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 990
режиссер Майкл Гои говорил, что хотел снять поучительный фильм. Могу сказать, что у него это получилось..
основан на реальных историях похищения детей, включая Миранду Гэддис и Эшли Понд в 2002 году. Маньяк это собирательный образ. Короче хорошо, что история не реальная.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было