Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Что означает примечание к фильму - чистый звук ?

Поиск по форуму
Что означает примечание к фильму - чистый звук ?
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Объясните,пожалуйста, что буквально значит указание к фильму - ЧИСТЫЙ ЗВУК -, это указание на высокое качество, либо наоборот указание на то, что звук еще недостаточно *ЧИСТЫЙ* ( великий русский язык... ), то есть это звук с дефектами или записан с камеры в кинотеатре или еще что? Чаще всего такое замечание есть к фильмам, которые совершенно непонятно вышли в лицензии или еще нет( и когда выйдут неясно ) , но в интернете вовсю уже присутствуют достаточно тяжеловесные копии (рипы), например как фильм *Последний рубеж* 27 ГБ и 9 ГБ. Звук вполне приемлемый , никаких дефектов мы не услышали, возможно они есть, но какую надо иметь звуковоспроизводящую аппаратуру, что бы услышать, что звук еще не совсем *чистый *,....... старый новый год какой-то....
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Чистый звук или Line - (линейное подключение) поток, который напрямую записан с проектора, качество высокое и почти неотличимо от лицензионного.
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Many thanks, за исчерпывающий ответ....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было