Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовные преступления

Поиск по форуму

Фильмы: Любовные преступления / Love Crimes (1992) Подробнее

В полицию Атланты обратились несколько одиноких женщин с заявлениями о «моральном ущербе», понесенном после встречи с незнакомцем, который представлялся знаменитым фотографом Дэвидом Хановером. Они знакомились с «фотографом» добровольно, шли на свидание добровольно и добровольно же ложились с ним в постель, а посему заявления «потерпевших» из полиции перекочевали к окружному прокурору Дэйне Гринуэй. С детских лет ее мучили собственные психологические комплексы, и она решила самостоятельно «открыть сезон охоты» на негодяя.

Любовные преступления
Люблю кино.
Новичок
+23
-27
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 58
Старый фильм. Про прокуроршу нимоманку, которая сама не знает чего хочет. Ловит сексуального преступника, а оказывается он не совсем преступник и она сама его хочет. В общем бред и мозговая неразбериха.
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Неглубокая и не больно драматичная драма на почти нераскрытую тему "она хочет стать его жертвой". Могли бы и выжать из вполне плоского сюжета намного больше.
Фильма ценна лишь полной фронтальной обнаженкой Шон Янг на 58:30 (в целом, она "так себе") - хорошие были времена, актеры не прикрывались ни дублерами, ни (тьфу!) комп.графикой (Лина Хиди - проход по улицам Королевской Гавани)
Не советую.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было