Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ты заплатишь за всё

Поиск по форуму

Фильмы: Ты заплатишь за всё (2013) Подробнее

Дом Анны всегда был полной чашей: заботливый и обеспеченный муж, послушные дети. Одна беда — серьёзно больна сестра. После курса лечения девушка должна была пойти на поправку, но она внезапно умерла как раз из-за того препарата, с которым связывали надежду на выздоровление. Анна решает наказать виновных в гибели сестры и обращается в суд. «Фармацевт-убийца» арестован и умирает в тюрьме. Его жена, Наталья, теряет долгожданного первенца. С этого момента она решает отомстить тем, кто виноват в смерти ее мужа и ребенка. Как это решение отразиться на семье Анны? И чем обернётся для самой мстительницы?

Ты заплатишь за всё
мЕЛКИЙ
Эксперт
+241
-296
Возраст:14 не указан
Сообщений: 537
Очередной блондинкафильм. Кому новосреднерусские сказки нравятся - можно посмотреть. Если попытаться осмыслить с логической и житейской точки зрения - бред.
Скрытый текст
К примеру, новый русский магнат-олигарх подкошен решением суда три года колонии и разорён предписанием выплатить 10 млн. рублей пострадавшей. Дочка великовозрастная, на мозгах которой природа по-видимому отдохнула, типа, я код сейфа родителей знаю, если там пару пачек денег на вечеринку взять, то никто не заметит, и т.д., и т.п..
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
мне очень понравилось. Сюжет чем-то схож с американским фильмом "Рука качающая колыбель", я просмотрела на одном дыхании. И наши неплохо поставили этот фильм, хорошие актеры , сыграли отлично.
Olesya83
Новичок
+13
-16
Возраст:39 Женский
Сообщений: 16
Думала, я одна заметила, что это почти аналог фильма "Рука, качающая колыбель")))) Как всегда, наши ничего своего не придумают. Интересно, но жаль, что сюжет теперь можно предсказать.
Елена К
Опытный
+41
-39
16
Возраст:46 Женский
Сообщений: 393
мне понравилось
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было