Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Красный скорпион 2

Поиск по форуму

Фильмы: Красный скорпион 2 / Red Scorpion 2 (1995) Подробнее

В Лос-Анджелесе появилось и быстро укрепляет свои позиции крайне правое движение фашистского толка, вынашивающее планы мирового господства. Правительство предпринимает попытку внедрить в него одного из лучших агентов спецслужб — Ника Стоуна. Это задание оказывается очень опасным: первая же попытка едва не стоит жизни Нику и его подразделению. В результате руководство решается на чрезвычайные меры: за подготовку команды Ника берется бывший агент КГБ Григорий. Тренировки проходят успешно и Григорий организует торжественную церемонию приема в Общество Красного Скорпиона и наносит всем спецназовцам соответствующие татуировки. Но даже и после столь тщательной подготовки их миссия остается практически невыполнимой… Но для «красных скорпионов» нет ничего невозможного!

Красный скорпион 2
lomdi
Продвинутый
+48
-64
8
Возраст:49 не указан
Сообщений: 107
Интересно, кто нибудь этО видел?
догадались, молодцы )))
Новичок
+66
-89
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 98
Таки никто не посмотрел?
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Так себе,баловаться можно,шустрые кадры и здоровые сцены имеются. Трудно кого-то очаровует,но для своей эры и плана от оригинальной первой части не отстает. Пантово и органично,экипаж и охват событий приличный.7/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Фрэнк Пинатра
Опытный
+25
-22
542
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 375
Человек,которого не было..
Он у меня был на кассете,сразу же за первым фильмом.Приквел хоть и звёзд с неба не хватал,но был командосом Лундгреновским и в нём хватало достоинств,правда сюжет был слабым и повествование не очень.Но боевик всё же приличный был и учитывая его узконаправленный задел бах-бах и бум-бум,это среднего уровня крутой экшен фильм.А вот сиквел,к слову,никак не взаимосвязанный со своим предшественником,кроме названия,откровенно безнадёжен.Вот вроде взяли на главную роль парня,который махается не хуже какого нибудь Девида Брэдли.Внешне он конечно типичный такой американский герой боевиков класса Б. И тут он неплохо вписывается.Другое дело,что фильм состоит из рваных сцен,монтажёр конкретно рукожопый был у этого фильма.Девид Маршалл колоритный дядька,но его злодей абсолютно бессмысленный тип..Хайгитлер гребаный,с целой организацией и вооружёнными до зубов дебилами.Отдельно,пару неплохо отснятых экшен сцен имеется в наличие..И всё..
Только правда
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было