Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Контора

Поиск по форуму

Сериалы: Контора / The Company (2007) Подробнее

В январе 1954 года в Западном Берлине опытный агент ЦРУ Харви Торрити (кодовое имя — «Чародей») и его молодой помощник Джек МакОлифф (кодовое имя — «Ученик») встречаются с человеком, который хочет вместе со своей семьей сбежать из Восточной Германии на Запад. В обмен на план побега он обещает назвать имя «крота» — агента КГБ, внедренного в британскую службу МИ-6.
Сотрудники ЦРУ соглашаются помочь беглецу, однако операция срывается… Очевидно, по вине того самого «крота»… К этому выводу приходят не только Чародей и его Ученик, но и их коллега Джеймс Энглтон (кодовое имя — «Мамочка»)… На выяснение имени «чужого, работающего среди своих» у цэрэушников уйдет не один год…

Контора
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Что- то странно - скачано 9191 раз. Рекомендаций -0 , комментов-0 . Что все так плохо? Как сериальчик ? Шпионская тема - надо будет глянуть. КиноПоиск рейтинг 7.07.
Эраст Ватажков
Новичок
+8
-1
Возраст:220 не указан
Сообщений: 13
Охренительно крутой сериал!!!!!! Темы - закачаешься!!! Все антисоветские вопросы времен холодной войны подымает. Актеры крутотень. Финал замах классный, но все расклеилось, но сериал все таки крутейший. Его, если не ошибаюсь, несколько лет назад гоняли по РЕН-ТВ, тогда это была бомба.
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Я глазам своим не поверил, увидев дату выхода фильма. Снято в духе 70-х: гротескно, серо и убого. Все персонажи на одно лицо, сюжет навевает сон, оценка - 1.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
4 раза начинал смотреть и каждый раз позорно засыпал, поэтому ничего путного сказать не могу, а попытки бросил.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было