Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шарлотта Земляничка

Поиск по форуму

Мультфильмы: Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (2010) Подробнее

В самом сладком, ярком и ароматном городе живут шесть настоящих подружек: Земляничка, Малинка, Черничка, Лимона, Апельсинка и Сливка. Этим ягодкам ни раз придётся проверить свою дружбу на прочность. Маленькие модницы превращают каждый день в весёлую забаву, а неприятности в радостные приключения. Тебе предложили помощь: как вежливо дать понять, что справишься сама и поступишь по-своему? Как выразить несогласие, но не поссориться? Как быть, если не получается выполнить задание или сдержать обещание? Как поделиться эмоциями, не задев чувств окружающих? Земляничка и ее друзья учатся этому всему вместе с маленькими зрителями.

Шарлотта Земляничка
lisanya
Новичок
+59
-29
106
Возраст:38 Женский
Сообщений: 85
Мультик о дружбе, о том, как важно помогать друг другу и делать то что ты умеешь, не пытаться прыгнуть выше головы и тем самым испортить труды окружающих. Также есть и мораль в каждой серии. Добрый и интересный мультик. Деткам очень нравится, смотрят с удовольствием.
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
прошу модераторов убрать "сериал завершен-закрыт", т.к. есть и 2-й , и 3-й сезоны !! (по 13 серий каждый). Смотрим по английски и очень ждём перевод! Мульт- улётный, любимый сериал девчёнок ! Один из самых добрых, ярких и красиво сделаных мультфильмов на девчачую тематику. в коллекции однозначно давно , равно как и мультики про Софию-Прекрасную
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было