Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лазурный гримуар

Поиск по форуму

Мультфильмы: Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013) Подробнее

Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.

Лазурный гримуар
Vlan
Эксперт
+481
-286
178
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 761
Sapienti Sat
Пока средне:)) Японцы как всегда философичны - каша из синтоисто-буддиских воззрений с россыпью христианства. Смотрибельно, но сюжет настолько закручен, что к 3-ей серии только проявляются какие-то отрывки понимания СУТИ действия. Желания смотреть взахлеб не посетило.
ktarael
Новичок
+32
-5
21
Возраст:11 не указан
Сообщений: 51
Понятно, что ничего не понятно. Наверное, это из тех аниме, где сюжет постижим только к середине, а то и вовсе ближе к окончанию. Смотреть в принципе интересно. Котодевочка тут смешная опять же.
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 537
по мне смотреть можно не айс хотя знаю много народу кто просто тащится с него
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Не впечатлил С 8-ой серии смотрела на перемотке. Кому-то это анимэ понравится!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было