Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проклятие города призраков

Поиск по форуму

Фильмы: Проклятие города призраков / Ghost Town (2009) Подробнее

Рэб Холленд, живший во времена Дикого Запада, заключил сделку с дьяволом, чтобы вместе со своей бандой обрести бессмертие. Пастор МакКриди пытался защитить городок, разместив вокруг него пять тотемов-хранителей в форме пентаграммы. Однажды некий коллекционер, проезжая через город, увидел один из тотемов, прикрепленный к земле, и решил присоединить его к своей коллекции. Когда мужчина вытащил предмет из земли, появился Холланд и его банда. Они немедленно начали расправляться со всеми подряд, после чего совершили ритуальное самоубийство… В наше время группа студентов проезжает через старый городок. Вскоре они начинают погибать один за другим. Спастись можно только раскрыв секрет города и уничтожив Холланда и его банду…

Проклятие города призраков
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Трэш - не трэш, но производство "Sy-Fy" - это точно, что не всегда означает одно и то же. Средний молодёжный приключенческий ужак с развитием событий в пятницу, 13-го (как назло! ) и привлечением нечистой силы, болгарских иммигрантов и прелестного во всех ипостасях Билли Драго в качестве компенсации.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Обычный "суфушный" кинопродукт, с самого начала намекающий, что он далеко не блокбастер (городок - сразу же напоминающий о съёмочной площадке, нелепые защитные тотемы, которые любой кретин может нарушить ), но зато из фильма вдруг узнаёшь - 666, оказывается не число зверя!
Позвизд
Продвинутый
+73
-48
140
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 104
Опять группа студентов.Что они так ненавидят свою молодёжь?
Тыкваголовый
Продвинутый
+61
-73
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 105
Блин и правда.... Режиссерам не чего и придумывать, только взять за основу американскую молодежь и намотать очередной трэш!!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было