Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Иеремия

Поиск по форуму

Сериалы: Иеремия / Jeremiah (2002) Подробнее

Будущее. Прошло 15 лет после «Большой смерти», эпидемии унесшей жизни всего взрослого населения планеты. Единственные, кого пощадила страшная болезнь — это дети не достигшие пубертатного возраста. Иеремия — один из многих, кто похоронил своих родителей и научился выживать в беспощадном, практически средневековом мире, где выживает сильнейший. В этом мире нет ни заводов, ни транспорта, ни магазинов, ни школ. Ничего. Обрадовавшись свободе, дети крушили все, и лишь спустя годы осознали, что, разрушив созданное их родителями, они не умеют и не знают, как это восстановить. Путешествуя из города в город, Иеремия ищет таинственный сектор «Валхалла», о котором перед смертью рассказал его отец. Вместе со своим новым другом Курди, Иеремия приходит в «Грозовую гору», тайное сообщество молодых людей, занимающихся разгадкой тайны «Большой смерти». Курди и Иеремия соглашаются стать оперативниками сообщества, но при одном условии: они не только будут искать признаки наступления новой волны эпидемии, но и помогать людям.

Иеремия
futctmanka
Эксперт
+206
-229
42
Возраст:46 не указан
Сообщений: 548
Смотрел, прикольный...
NAMS
Новичок
+27
-32
239
Возраст:13 не указан
Сообщений: 63
классны сериал
вот еще хороший Поверхность
anton66
Новичок
+30
-30
9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
хороший добрый сериал. слегка наивный. дает представление о базовых жизненных ценностях , которые делают человека человеком.
veritas72
Новичок
+3
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
смотрел когда то еще в версии для мобильника а тут вдруг в разговоре вспомнилось решил пересмотреть а сериал ничего добрый и интересный
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Очень понравился сериал, жаль что два сезона только. Интересная история была поведана и показана создателями сериала, которая даже несёт не малую смысловую задумку о добре и зле. Было очень и очень даже интересно.
-Gromov-
Продвинутый
+45
-76
Возраст:14 не указан
Сообщений: 180
Шедевр, конечно, но смотреть не надо.
Хочется оставить отзыв на этот хороший сериал. Герои в нём прекрасны. С такими я бы пошёл в любое пекло. Это неповторимый постапокалипсис. Здесь пишут "добрый". Не заблуждайтесь. Сериал жестокий, т.е. о жестоких людях. Резня, самосуды, заговоры, самопожертвование, сложный выбор - всего в избытке. Да что там - сотни миллионов детей остались без родителей в опасном мире. Смотрел два раза. Пересмотрю, надеюсь в оригинале. Высший балл.
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268
мда...
качество ужасное, и лучше нигде не нашёл.
посмотрел 10 серий,
фантастика присутствует,
но это действительно драма, причём философская.
сериал возможно интересный,
но я устал его смотреть, т.к.
ГГ не вызвали симпатии,
и уж всё ну Очень Наивно.., даже для 2002 года.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было