Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Абхазская сказка

Поиск по форуму

Фильмы: Летние каникулы (2013) Подробнее

Эта красивая и одновременно комичная история могла произойти только в Абхазии, в стране, в которой еще сохранились древние обычаи, в которой гостей всегда принимают широким столом и полным бокалом. Два друга, студенты — Петр и Денис, отправляются отдохнуть на летние каникулы в Абхазию, к дедушке Петра. В доме деда Петра ждёт сюрприз… В данной географической точке свои законы и нравы. Здесь всё возможно и всё от души!

Абхазская сказка
мышка-норушка
Опытный
+158
-235
24
Возраст:41 Женский
Сообщений: 342
Обычный фильм. Ни чем не зацепил. Думала, что хоть любимую Абхазскую природу увижу во всей красе, но увы.........этого не произошло..........
Liisa Laange
Новичок
+8
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 9
Милый и лёгкий фильм, местами весёлый, местами переживательный. Не "крутой" и без "интересных" моментов. Отличный фильм, с удовольствием посмотрела. Море! Солнце! Любоффф!
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильм,легкий, душевный, милый.Об отдыхе друзей в Абхазии.Молодости, веселых приключениях, смешных ситуациях.Кавказском гостеприимстве, обычаях, законах и нравах. Ну и, конечно же, о любви и тернистом пути к совместному счастью!Еще порадовал актерский состав.Мне очень нравятся популярные сейчас молодые актеры Антонина Комиссарова и Александр Петров.Красивые абхазские виды, любовь и хорошие актеры- прекрасное сочетание для положительного мнения о фильме.Ну в принципе мне больше и добавить не чего...разве что,приятного просмотра и отдыха)Надеюсь фильм вам понравиться так же как и мне.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Хороший, легкий и не пошлый атмосферный фильм. Было очень радостно увидеть такую естественную природу Абхазии, добрых людей, молодых актеров, отсутствие мата, зато романтику. От меня 10/10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было