Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Голго 13

Поиск по форуму

Мультфильмы: Голго 13 / Golgo 13 (2008) Подробнее

Полиция и спецназ, агенты ФБР и ЦРУ, политики и высокопоставленные чиновники, боссы мафии, шпионы и террористы – таков круг общения Дьюка Того по прозвищу «Голго-13», профессионального киллера и, пожалуй, лучшего в мире снайпера эктра-класса. Голго-13 не жмёт руку при знакомстве. Не позволяет никому заходить себе за спину. И никогда не улыбается. Способный совершать невозможное, этот «одинокий волк» берётся за самые трудные заказы – и выполняет их, невзирая на случайности и вопреки любым обстоятельствам. Каждая серия – новая цель, каждый раз со своей спецификой места и ситуации, а значит, с особыми требованиями к оружию. Каждое задание – сложнее предыдущего. Люди для Голго делятся на тех, кто платит, тех, кого заказывают, и тех, кто пытается помешать или поймать. Но он не только меткий стрелок, но также отличный стратег и тактик. Этот сериал придётся по душе поклонникам реалистичных детективов, ведь здесь на первое место выходит не только скорость и сила, но также опыт и знание. Дистанция и угол наклона, скорость ветра и длина ствола – важна каждая деталь, способная сыграть решающую роль в коротком и ярком поединке профессионалов.

Голго 13
ykikkirini
Новичок
+5
-2
3449
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 4
классное аниме, а когда остальные 40 серий переведут
omarus
Опытный
+202
-129
153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 379
Мне понравился. Вроде не цепляет, но смотреть интересно. Заслуживает оценку 5
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
А вот это добротная весч!!!
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Японцев жаль. Самое серьезное, на что они способны, блаародный самурай-киллер, у которого и ствол длиньше, и хрен толще, натурально потому что японец. Бедные, затюканные онанисты. По ходу, нормальные художники у них не рисуют. Жаль, так и останется аниме субпродуктом как доширак.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
нормалек аниме этакий неубиваемый киллер профессионал номер один среди наемников , в принцыпе сюжет написали неплохо и персонажей сделали тоже сносными есть экшен с драками а так же неплохие перестрелочки с врагами так что думаю аниме стоит того что бы его посмотреть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было