Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Cеline Dion - Le Grand Show

Поиск по форуму

Музыка: Cеline Dion - Le Grand Show (2012) Подробнее

Концертное выступление Селин Дион. ТВ канал France2 HD. Восхитительный концерт. Теперь есть возможность присоединиться к зрителям этого великолепного шоу и нам.

Cеline Dion - Le Grand Show
dionisios378
Новичок
+0
-2
Возраст:214 не указан
Сообщений: 2


Друзья мои, кроме Селин Дион (которой там очень мало на самом деле), все остальное такое Г-НО…прошу прощения. Это просто ужас! У нас даже на проекте Голос, где выступали далеко не самые лучшие вокалисты, но тем не менее они на 100 уровней выше чем их французские вокалисты. Я никогда в жизни не писал никаких отзывов и тем более рецензий, но этот концерт меня убил. Бедные французы!!!!!! Слов нет. Еще раз говорю, 20 процентов великолепной Селин, а все остальное просто парижская клоака...
dionisios378
Новичок
+0
-2
Возраст:214 не указан
Сообщений: 2


Прошу прощения…я обидел замечательных вокалистов, которые участвовали в проекте "Голос". Уровень тех, с позволения сказать, певцов, которые поют в этом фильме настолько далеко стоит от них…что говорить даже нечего. Это все равно что сравнить Пласидо Доминго и паренька из соседнего двора. Господи, как же они там живут с этими уродами…опухшими, затекшими и старыми (хотя это не самое страшное)….
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было