Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Везунчик

Поиск по форуму

Фильмы: Везунчик / Lucky You (2007) Подробнее

Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты - игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств. Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие - в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом. По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока

Везунчик
PaveI
Опытный
+182
-107
181
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 272
Смотрел давненько, понравился.
ЗЛОЙ ЕНОТ
Опытный
+102
-165
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 261
Фильм хороший,смотреть стоит
VBederov
Эксперт
+229
-199
21
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 670
Всё же очень скучно получилось! И Дрю Бэрримор я не люблю... Но
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
а мне понравился фильм, если скучно то глянуть можно
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильме присутствуют известные звезды покер игроки и это может порадовать тех кто их знает.Песни очень подходят для этого фильма.Сюжет интересный и с драмой.Актеры справились со своими ролями отменно. Вообщем фильм получился нормальным.Советую всем знакомым посмотреть этот фильм, пусть даже если кто-то не умеет играть в покер.Концовка фильма заканчивается удачно и любой зритель сделает много вывода, а также игроки заглянут в себя и поймут многое после просмотра фильма.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Наверное для тех, кто знает толк в покере, мне, как не знакомому с тонкостями игры, фильм показался затянутым и скучноватым.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было