Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Клуб «Синатра»

Поиск по форуму

Фильмы: Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010) Подробнее

1972 год, семьи мафии находятся в состоянии войны, но это не останавливает молодого неизвестного Джона Готти, который имеет массу идей и еще больше амбиций. Для того, чтобы положить конец конфликту двух десятилетий, Готти собирает команду, состоящую из одного члена от каждой криминальной семьи, чтобы осуществить ограбление. Если Готти сможет удержать этих уголовников от убийства друг друга и добиться успеха с ограблением, он обеспечит себе место в истории мафии.

Клуб «Синатра»
SALAMON
Опытный
+143
-138
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 438
сколько людей смотрели, и никаких комментов нет , может кто то скажет чего то, спасибо большое /
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
После просмотра фильма Готти. 1996 г., остался под впечатлением и увлёкся историей как клана Гамбино в целом, так и группировкой Джона Готти в частности. И вот что получилось... Самым удачным фильмом, после упомянутого "Готти" , с Армандом Ассанте в главной роли, на мой взгляд является фильм Свидетель против мафии. 1998 г.. Однако и другие постановки на заданную тему, являются хорошим дополнением к этим лентам. Из них:
Поймать Готти (1994 г.).
А также "Босс всех боссов" (2001 г.), с Чаззом Палминтери в гл.роли, но этого фильма на фаст-торренте нет, к сожалению. А фильм-то прелюбопытнейший, в нём повествование ведётся как бы с противоположной стороны и к тому же, в нём есть упоминание о Донни Браско, история о котором рассказана ЗДЕСЬ ЖМИ.
Данная же картина также является интересным дополнением ко всем вышеупомянутым постановкам, хоть и немного уступает им в чём-то, сам не пойму.
Dnieper Wolf
Продвинутый
+32
-45
1 134
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 118
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов...
Надеюсь этот фильм,есть и будет самым не серьёзным фильмом о Джони Готти.
Комедийная биография в картинках...из разряда комиксов,на любителя,мне лично фильм не зашёл 5/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было