Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мир будущего

Поиск по форуму

Фильмы: Мир будущего / Futureworld (1976) Подробнее

Этот фильм - продолжение фильма “Мир дикого запада” В городе роботов «Делос», в котором недавно произошло «восстание машин», восстановлен порядок, и журналисты приглашены лично засвидетельствовать, что отныне все спокойно в мире Запада. В действительности два журналиста, Чак Браунинг и Трейси Баллард, раскрывают секрет города: гости города, среди которых немало влиятельных политиков и крупных бизнесменов, похищены и заменены роботами, запрограммированными, чтобы спасти человечество от разрушительного безумия человека. К сожалению, они сами далеки от совершенства.

Мир будущего
parsec
Мастер
+511
-335
160
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1802
Будь в миру, но не частью мира
этот фильм лучше смотреть в хронологическом порядке, после "Мира дикого запада". технический уровень заметно выше, хоть прошло всего три года. довольно интересно.
а "Терминатор" всё же ближе к первому фильму...
не злой, а просто ядовитый...
ramses4.0
Опытный
+122
-185
2 31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 247
Фильм классный, настоящая классика, смотреть обязательно!
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Вопиющее шило! Еще хуже первой части, хотя такое трудно даже представить. Беспредельное скудоумие и ничем не замутненная пустота прут из всех прорех этого наскоро сшитого суровой ниткой нудного картона.
Тимур.К
Эксперт
+68
-67
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 752
Все хорошо.
Сиквел, хоть и "понавороченнее" оригинального "Мира", однако показался скучным. Затянутое журналистское расследование. Интересна здесь только главная интрига:
Осторожно - спойлер!
изготовление "двойников".
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Немного в плане динамики слабее первой части. Но посмотрел с интересом. В основу была положена новая идея, на тот момент ещё свежая. А технически для середины 70-х фильм просто безупречен.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было