Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кинозвезда

Поиск по форуму

Фильмы: Героиня / Heroine (2012) Подробнее

Она всегда в центре лучей софитов, камера любит её, папарацци не устают за ней гоняться ... Махи Арора - настоящая суперзвезда ... во всех смыслах этого слова! Она не только находится на вершине славы, она фантастически свободна и независима. Она красива, знаменита, успешна, очень-очень богата и, конечно, ещё молода. Одним словом - чистое совершенство. Так она воспринимается публикой. Но печальный парадокс заключается в существовании тёмной тени от слишком яркого света. К сожалению, внутренний мир Махи находится в полном противоречии с ее публичной жизнью. Не так легко приходится голове, которая носит корону... Вы готовы заглянуть за кулисы? И узнать, как делается кино?

Кинозвезда
Filsha
Продвинутый
+138
-107
153
Возраст:13 не указан
Сообщений: 180
Ну как обычно!!! Злой Раджа убил брата ее брата, а брат ее сестры влюбился в сестру сестры, а подружка сестры танцует лучше чем она!!!!
sss6969
Новичок
+0
-0
Возраст:219 не указан
Сообщений: 1
должно быть ещё что нибудь про одинаковые родинки! не было?
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Очень трогательная история....Все настолько реалистично, каждую секунду переживаешь!Скажу сразу, что я не фанат драм, но этот фильм меня зацепил. Никогда не относился серьезно к Карине Капур, но после этого фильма я полностью поменял отношение к ней....ГЕНИАЛЬНАЯ АКТРИСА!!! Советую всем посмотреть этот фильм!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было