Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ньюкасл

Поиск по форуму

Фильмы: Ньюкасл / Newcastle (2008) Подробнее

Джесси семнадцать лет, всю жизнь он находится в тени своего успешного и талантливого старшего брата Виктора. Джесси великолепный серфингист, он обожает этот вид спорта. Вопрос в том хватит ли у парня характера, чтобы проявить свои возможности и преодолеть скованность и неуверенность. Один из уик-эндов становится решающим, и полностью меняет молодого парня. К нему приходит такое прекрасное чувство как любовь, вместе с пониманием того, что в этой жизни важно, а что имеет второстепенное значение…

Ньюкасл
Vasilii
Продвинутый
+27
-11
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Фильм ни о чем!!! Минут сорок пытался въехать в сюжет и понять кто есть кто, потом понял, что сюжет как таковой здесь отсутствует. А после просмотра я долго удивлялся продолжительности фильма, ведь кроме одной интимной сцены, одной смерти и огромного количества обнаженных мужских задниц в нем ничего и нет. Короче не тратьте время. 1 балл ИМХО.
полностью согласен... даже под конец не смог научиться отличать некоторых актёров... все одинаковые... фильм ни о чём... более сказать нечего
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Фильм типа молодежный но здесь полезное для молодежи только серфинг.Фильм прямолинейный и простой.Так разок глянуть можно для разнообразие.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было