Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Первая группа

Поиск по форуму

Сериалы: Спецподразделение / Rejseholdet (2000) Подробнее

Unit One — это спецподразделение датской полиции для расследования особо сложных убийств. После того, как шеф подразделения сам становится жертвой загадочного убийства, выбор нового руководителя падает на женщину. Согласны ли бывшие сотрудники «убойного» подчиняться Ингрид Даль? Достаточно ли в ней опыта, упрямства и самоиронии, чтобы создать из циничных опытных полицейских свою команду единомышленников? Эта задача оказывается непростой и для команды, и для самой Ингрид…

Первая группа
anderss
Новичок
+4
-7
33
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 6

Ну как фильмец то?Кто смотрел?
boris484795
Новичок
+1
-0
Возраст:72 Мужской
Сообщений: 1
хороший
Tenns
Продвинутый
+70
-36
37
Возраст:13 Женский
Сообщений: 146
весьма и весьма ) любителям полицейских историй с хорошо прорисованными характерами и демонcтрацией межличностных отношений героев )
от меня крепкая четвёрка
Маруся
Новичок
+48
-25
186
Возраст:14 Женский
Сообщений: 83
Очень понравился сериал, настоящий детектив, жестоко реальный без прикрас. Все герои настолько реальные, со всеми ошибками, сомнениями, непростым выбором, они не идеальны, они просто люди. Да, и этот фильм советую смотреть и слушать не занимаясь при этом параллельно чем-то по хозяйству или работе, выделите для него время.
Ева Годесс
Опытный
+134
-76
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 259
Будет ли третий сезон полностью в ави-формате? Досматриваю второй, и все больше затягивает, герои раскрываются все лучше. Хотя поначалу показалось, что сериал ну слишком уж "скандинавский", настолько все тихо и заторможенно
MikeZimin
Новичок
+12
-7
Возраст:218 не указан
Сообщений: 16
Неплохо, приличный советский сериал, особенно интересный тем, что и Лиллихаммер и др. подобные - скандинавским менталитетом и образами. Иногда складывается впечатление, что даже психи и последние говнюки в РФ намного "нормальнее" нормальных жителей США и др. социально продвинутых стран (кроме Германии, конечно).
самая рыжая
Опытный
+125
-75
Возраст:47 не указан
Сообщений: 326
отличный сериал. сначала как и многим не понравился. подумала, что какая то хурматень. но в последствии... он не просто смотрибельный, он интересный! реально хороший детективный сериал. 5 и даже с + !
Юлия Москова (Руденко)
Новичок
+5
-2
Возраст:63 Женский
Сообщений: 14
Cериал неплохой. Т.к. это не первый мой скандинавский сериал, то уже знала на что рассчитывать. А тому, кто первый раз смотрит подобные сериалы советую не бросать просмотр сразу после 1-й серии, не так уж все и скучно, как может показаться вначале.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Хороший сериал, повеселее многих скандинавских.
Из безоговорочно симпатичных персонажей, только Джонни Ольсен.
Любителям жанра понравится.

Отличная озвучка Baibako TV.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Hellter-Skelter
Опытный
+166
-127
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 258
Не смотря на солидный возраст отличная вещь, затягивает игрой Мадса и Шарлотты Фих буквально сразу же. Смотрела неотрываясь, и жаль что мало. Очень интересно, основано на реальных событиях. Мадс Миккельсен потрясающий талант, жемчуженка, естественный и прекрасный)
tan@ka
Опытный
+128
-135
12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 373
Максимальная простота ведет к безупречности
Подсела на этот сериал. Я так поняла, что он основан на реальных событиях. Обратила внимание, что на работе могут решать личные вопросы. Как-то работа и личное переплетается. Мадс красавчик.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было