Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Главный калибр

Поиск по форуму

Сериалы: Главный калибр (2007) Подробнее

Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — предприниматель из Германии Герхардт — едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.

Главный калибр
ms1303sm
Новичок
+60
-34
Возраст:14 не указан
Сообщений: 88
Можно посмотреть один разок.Военное время с его рукопашными боями полная ерунда такое впечетление что у нас не могут забыть 90-е. Ну а наше время всё как и в других детективных сериалах.
kasyr
Новичок
+36
-61
88
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 67
не знаю как другим мне понравился сериа
kokatam
Новичок
+31
-31
Возраст:12 не указан
Сообщений: 51
Блин, такой винегрет, ассорти режиссёр намонтировал, только идею сюжета испохабил. «Блеснул» мастерством называется. Хорошо KMPlayer выручил, очень удобно нужные куски просматривать. И того фильм вышел у меня всего примерно в 2 серии, чего действительно стоило посмотреть. Это всего лишь моё мнение.
Natali4ka74
Новичок
+6
-7
Возраст:216 не указан
Сообщений: 2
Сериал никакой. Юмор натянутый, исторических фактов - ноль!Скачала из-за обилия известных актеров, а когда посмотрела, ужаснулась:что они там делали?Как можно было сниматься в такой ерунде? Супер правильные главные герои, слащавая любовь, зомби-немцы, советские "человеки-пауки" с современными шутками-прибаутками-намешали винегрет, а вкуса никакого!!!
nikka
Опытный
+131
-120
39
Возраст:33 Женский
Сообщений: 385
а мне очень понравился! пусть здесь нет никаких реальных военных фактов, но это вовсе не портит впечатление от фильма. и песни очень хорошие... :)
ДиМоН71
Новичок
+33
-24
2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 31
Отличный сериал,классная подборка актеров,интересный сюжет,песни просто за душу берут,трюки,и постановка боев не хуже чем в Голливуде.Был-бы еще тамошний бюджет....Но для русского кино-зачет!
sergejsv
Опытный
+158
-227
2
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 340
Бредятина полная!
ofensa
Продвинутый
+88
-59
220
Возраст:13 не указан
Сообщений: 136
Эмоций море и все разные. Случайно попала на этот фильм, пытаясь избавиться от рекламы, так и осталась смотреть. Затягивает
@@@aleks
Новичок
+0
-0
Возраст:219 не указан
Сообщений: 2
боже!какой бред
Zenit_vs
Новичок
+1
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 1
"Потрясающий фильмец"! Создаётся впечатление, что между современными режиссёрами идёт негласное соревнование на самый тупой и дурацкий фильм о ВОВ. Так вот "это фильмо" бесспорный лидер!!! Оно на круг опередил такие шедевры, как "Мы из будущего", "Белый тигр" и прочую ахинею. Смотря "это" хочется задать режиссёру один вопрос: чего такого он покурил или попил, чтобы создать такой бред??? Видимо, смесь была качественная. Это же во сне не приснится!!!Подбору актёров может позавидовать сам Джеки Чан! Думаю, что и он не справился бы с лихими каратистами военной разведки 1943 года!!! Сапогами по мордам хлещут, как перчатками - и всё хорошо у них. Есть в фильме моменты, от которых разбирает истерический хохот. К примеру, когда Башаров топчется у явно заброшенного дома (ни окон, ни дверей) и взывает (видимо, к каким-то духам):"Хозяева, мне бы водички, а то радиатор закипел" Надо было ему ещё для достоверности в теплотрассу заглянуть - может они там? Ну и Башаров-Каратист - это только в больном мозгу могло такое зародиться. С его то женственным телом, с его слащявыми губками... Тьфу! Вообщем. Люди! Если не хотите потерять из жизни 10 часов впустую - УМОЛЯЮ - не смотрите ЭТО!!!
M E G @ S T @ R
Мастер
+619
-1649
101
Возраст:75 не указан
Сообщений: 3643
Замечательный сериал !
У меня в коллекции.
snorty
Опытный
+159
-154
50
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 460
Полагаю, что зрителям категории 12- должно понравиться. Правда если детеныш уже в школу ходит, то лучше уж 6-. БРЕ;ДЯТИНА и МАРАЗМ, доведенные до абсурда.
BIZON5799
Новичок
+17
-24
Возраст:224 не указан
Сообщений: 73
Zenit_vs пишет:
" Создаётся впечатление, что между современными режиссёрами идёт негласное соревнование на самый тупой и дурацкий фильм о ВОВ.


Ну а чего, в натуре, "поднять бюджетного бабла" на стандартно выиграшной теме...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было