Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джек Ричер

Поиск по форуму

Фильмы: Джек Ричер / Jack Reacher (2013) Подробнее

Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя — Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?

Джек Ричер
MaksPsih
Новичок
+14
-31
Возраст:222 не указан
Сообщений: 12
не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!!!! это по смыслу продолжение фильма -Каратель........ Класс фильм!! и супер игра актеров!! Том Круз на высоте!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
MaksPsih
не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!

Во сне, мы и так в догадались.
VVIRUS
Опытный
+101
-118
2 82
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 279
схрена ли на обложке том круз так похож на траволту (или я один такой?)

а да и о фильме. чувствую будет улёт!
Anisimov009
Новичок
+37
-15
Возраст:9 не указан
Сообщений: 48
Том Круз не похож на Джона Траволту. Это Брэд Питт похож на Бениссио Дель-Торро.
kisssula2011
Продвинутый
+71
-75
241
Возраст:39 Женский
Сообщений: 108
это каким именно местом он на траволту похож??????? а фильм очень жду!!!!!!
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
Том Круз похож на Джона Траволту

Мухахаха спасибо, насмешил.
А по моему, заточка Траволты не знает аналогов.
Bessss
Новичок
+85
-70
Возраст:9 не указан
Сообщений: 97
Lulu пишет:
MaksPsih
не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!

Во сне, мы и так в догадались.


Что поделаешь Lulu, повезло человеку, он даже может их смотреть, когда их задумали только снимать.
CONVAR
Новичок
+67
-62
26
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 87
MaksPsih пишет:
не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!!!! это по смыслу продолжение фильма -Каратель........ Класс фильм!! и супер игра актеров!! Том Круз на высоте!!!

А во время просмотра фильма зеленых человечков не наблюдал?
zelli
Новичок
+15
-11
Возраст:220 Женский
Сообщений: 36
Круз тут уже старичок такой
Все книги про Джека Ричера отличные. жду не дождусь когда выйдет фильм. Ни чего не имею против Тома Круза, он мне даже очень нравится. Но ни как не представляла его в роли Джека.
Gromoboy
Новичок
+5
-7
29
Возраст:8 не указан
Сообщений: 15
bersek039 пишет:
Lulu пишет:
MaksPsih
не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!

Во сне, мы и так в догадались.


Что поделаешь Lulu, повезло человеку, он даже может их смотреть, когда их задумали только снимать.


Да он посмотрел его через новый lightning кабель у айфона;)))
Mr. Joshya
Новичок
+1
-3
Возраст:216 не указан
Сообщений: 3
блин, ну а зачем смотреть детектив, пусть даже вероятно зрелищный, если уже известно, что "убийца - кассир" ?(( ну, это для тех, кто читал. А для тех, кто не читал, рассказываю, чем дело закончится:
шучу) смотрите и наслаждайтесь))
Виктор4891
Новичок
+21
-24
Возраст:221 не указан
Сообщений: 33
Осторожно - спойлер!
Фильм о:
Каком то зеке из лихих девяностых,который насмотревшись пилы ценит жизнь и может отгрызать себе пальцы и вот он со своими шестёрками держит ларьки сидя в офисе на какой то помойке и планирует начать там строительство нового супермаркета.И пока он ещё несильно поднялся дабы его ларёк был круче других ради бабла мочит неугодных ему конкурентов при этом цепляя мирных пиплов.Но появляется некий супергерой без маски,которого никто не видит,а он есть.И вот он мочит зека бессмысленно и беспощадно с помощью ножа,камня и слепого деда со снайперской винтовкой.
Вот и всё.На кой чёрт это растянули на два часа непонятно.


Редактировано / Модератор.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Немного о снайперах. Его основная боевая задача попасть из специальной винтовки в десятикопеечную монету с расстояния не менее 500 метров, нанеся тем самым стратегический урон живой силе противника. При этом он должен остаться незамеченным и обязательно живым. Способно на это очень небольшое количество людей с особыми психолого-физиологическими качествами, отбор которых дело очень и очень нелёгкое. Уникальный человек наконец найден. Его ждёт экстремальнейший и суровейший тренинг, который превращает его в гибрид Хищника-Терминатора с Ганнибалом Лектором. Приобретаются следующие недоступные простым смертным способности: контроль усилием воли пульса, давления и температуры тела; способность несколько суток находиться без движения в одном положении без потери физических качеств; способность несколько суток обходиться без сна с сохранением координации и физических качеств; способность к выживанию в любых условиях с использованием подручных средств даже с полученными ранениями средней тяжести. И многое-многое другое. Это уже не человек в общепринятом смысле и не просто меткий стрелок, а грозная боевая машина. Жизнь, в обывательском смысле этого слова, для снайпера не доступна. Ни о какой семье не может быть и речи. Постоянный, напряжённейший боевой режим, в конечном итоге, превращает одних в "роботов", а других в "бешеных псов". Третьего не дано. "Роботы" становятся аналитиками, координаторами и тренерами по стрельбе и "прикладным видам", а "бешеные псы" страшными маньяками, которые только и живут убивая других. Том Круз исполняет роль как раз "робота", агента-координатора, решающего судьбу очередного "бешеного пса".
Теперь о фильме. Сплошной художественный вымысел и фантазии Тома Круза. Снайпер, впадающий в кому после нападения каких-то гопников, а затем хныкающий на больничной койке - нонсенс и фантазия Тома Круза. Агент-координатор приезжающий так, что об этом знает вся окружная прокуратура, а затем затевающий в баре драку с малолетками - нонсенс и фантазия Тома Круза. Можно конечно возразить - "ведь это же кино!" Но кино именно о том, о чём его создатели не имеют понятия. А это очень влияет на качественное восприятие фильма. И так, мой вердикт: для невзыскательных поклонников остросюжетного кино с Томом Крузом, которого в фильме огромное количество. Лучше дождаться качества, хотя для CamRip качество довольно приличное. Только перевод совсем никудышный. Не зная английского понять что-либо очень трудно. Неспешный детектив с одной автомобильной погоней, тремя драками и ослепительной Розамунд Пайк у Круза на подпевках.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
"Ему плевать на закон, ему плевать на доказтельства, ему есть дело лишь до справедливости"-ба, да это Бэтмен! А хрен вот угадали: сей новый герой-приходящий из ниоткуда, уходящий в никуда таинственный мистер Ричер. Понравилось, однако... Неизменно невозмутимый Том Круз, тяжеловесы Вернер Херцог и Роберт Дюваль, Розамунд Пайк вообще выше всяких похвал. Почему бы не написать отдельный сценарий продолжения похождений Джека-новый персонаж продвигать надо, с преступностью обнаглевшей бороться, а "настоящих буйных мало"...Тут и Ричер-сделал своё дело, Ричер может уходить.
"8-/10".
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
solonik777
Опытный
+100
-180
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 215
А мне фильм не очень.Как детектив интересный, но сюжет...А вот концовку вообще могли другую сделать!
Alex077
Новичок
+56
-54
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 68
фильм отличный. детектив, в стиле "база клейтон" советую посмотреть
LtKelly
Эксперт
+436
-580
Возраст:224 не указан
Сообщений: 909
GUGENHAIM пишет:
Немного о снайперах. Его основная боевая задача попасть из специальной винтовки в десятикопеечную монету с расстояния не менее 500 метров, нанеся тем самым стратегический урон живой силе противника. При этом он должен остаться незамеченным и обязательно живым.


99% фильмов напрочь не соответствует реальности. Если снимать про реальных военных и снайперов - это будет унылейшая рутина, на х.. никому не нужная. Все четыре "Миссии Невыполнима" снято про то, "как не бывает". То "как бывает" снято в определенном количестве интересных и безынтересных фильмов, а сеть полна роликов, нагруженных самыми изощренными сценами реального насилия в том числе и военного. Поскольку мы это все уже через себя пропустили, хорошо бы просто посмотреть кино где клевый парень эффектно надирает задницы плохим парням, даже если все это жутко нереально. Том Круз просто продолжает свою "Бондиану" и лично мне эти фильмы нравятся куда больше, например, последних фильмов про Бонда. Это китчевые фильмы и кричать "не верю" про такие сюжеты, по моему мнению слегка не к месту.
7peiiiHuk
Новичок
+17
-27
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 12
как по мне, так каждый следующий фильм Круза, хуже предыдущего. Видимо сайентология совсем ему не на пользу
З.Ы. Хотя нет, последняя часть "Невыполнимой миссии" хуже чем этот фильм, намного=)
kit_kat
Опытный
+168
-172
69
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 244
Люди, убивайте друг-друга. Оставьте животных в покое.
Хороший, нормальный детектив. Не надо обращать внимания на негативные отзывы.
Николай Петрович
Эксперт
+173
-202
32
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 535
Мнения довольно пёстрые,придётся ждать качества и самому решать.А какую кто веру исповедует мне как-то по...(без разницы)
vavilios
Продвинутый
+57
-127
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 109
каркалыга который в титрах указан как ;режиссер в очередной раз доказал что не обязательно иметь какой-либо кино-талант чтобы суметь заработать деньги./ проплачивая анонсы фильма до его выхода на каждом втором ру-саите и так по многим странам -вирусный маркетинг очень эффективный-навоз! спектакль снят в такой манере что когда он заканчивается создается впечатление что в дальнейшем выйдет еще 200тысяч серий .ну как-то не вяжется персонаж тома круза в роли занудливой ищейки пуаро. очевидно можно было на эту роль засунуть актера выглядевшего более естественно в роли дотошного и нудного персонажа ищущего истину ,и более скромным гонораром -но тогда бы не удался этот рыночный трюк с продажей известного имени. ... и нечего-больше примечательного...
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Будем ждать лицензию
RAVER
Новичок
+73
-154
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 59
Фильм так себе только со второго раза заставил себя досмотреть...муть какая то...
Первый раз до одного часа терпел, а потом ну совсем нечего было делать и досмотрел..
iscanter
Продвинутый
+99
-99
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 179
7peiiiHuk пишет:
как по мне, так каждый следующий фильм Круза, хуже предыдущего. Видимо сайентология совсем ему не на пользу
З.Ы. Хотя нет, последняя часть "Невыполнимой миссии" хуже чем этот фильм, намного=)

Жалко +10 нельзя ставить.Абсолютно точно.А циничную рожицу Круза уже давно что-то недолюбливаю
007BOOSS
Новичок
+17
-30
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 16
полная чушь
vaddon13
Новичок
+2
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Думаю, многие никогда не читали ЛИ ЧАЙЛДА с его Джеком Ричером и увидя Тома Круза ждут невесть что...
А там и нет боевика, есть триллер, полицейский детектив, военная полиция со своими уставами. У меня как раз Том Круз никак не вяжется с сформировавшимся начитанным образом. Подожду хорошего качества посмотрю обязательно, паотом сделаю вывод. А хаять сразу, не зная о чем речь идет...
Читайте ЛИ ЧАЙЛДА, мало кто так пишет.
FIVA_SPB
Новичок
Karma:+2 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Фильм СРЕДНИЙ а реклама та, реклама по ТВ.... типа "крутой фильмец - смотрите обязательно..." ... обманщики... Хочется ещё раз сказать спасибо такого типа сайтам, что не дают потратить нам свои кровно-заработанные на поход в кинотеатр... Вытащить из кармана 1 000 руб. на такое Гов-о, совсем не хотелось бы.... А так посмотреть по телеку дома вместо нашего ТВ дерьма можно...
Leon S Kennedy
Продвинутый
+78
-131
2
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 127
фильм скучный пять раз засыпал пытаясь посмотреть
Прежде чем вопить, что фильм плохой. С начало прочитайте книгу, потом дождитесь хорошего качества, если не хотите идти в кино, а потом уже возникайте. А то насмотрятся экранок и давай вопить что фильм плохой. На самом деле фильм отличный, и в напряжении держит и посмеяться можно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было