Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудесный визит

Поиск по форуму

Фильмы: Чудесный визит / La Merveilleuse visite (1974) Подробнее

Ангел падает на землю… и вот священник находит обнаженного молодого человека на французском берегу. Он очень красив, но все зеркала в его присутствии разбиваются, а люди начинают ненавидеть его за красоту, наивность и щедрость. В беседах со священником о древней вере в загробную жизнь, ангел рассказывает, почему люди не радуются, когда умирают. Мы представляем себе ангелов на небесах, а ангелы - представляют себе людей на Земле... Два разных мира описывают друг друга. Ничего, по сути, друг о друге не зная. Зачем ты здесь, странный гость? Пошатнуть веру одних? Разбудить ревность в других? Напомнить о главном? О чём-то, что всегда останется "за кадром", и никогда не будет сказано словами... Мы смотрим, мы видим, но воспринимаем всё по разному… Что важно, что существенно, а что – нет…

Чудесный визит
Carmina_jasmina
Новичок
+4
-3
33
Возраст:111 Женский
Сообщений: 13
Никто не смотрел пока? Отпишитесь, пожалуйста, те, кто смотрел фильм.
Kristi_None
Новичок
+18
-8
19
Возраст:34 Женский
Сообщений: 44
Я не толстый. Я крупный.
Я смотрела,еще очень давно,по ТВ,поэтому по качеству видео/аудио ничего сказать не могу. А вот фильм чудесный,я после ничего подобного не видела. Но он на любителя,так как тематика все же специфическая... правда когда смотрела,не могу сказать,что была любителем,но история все равно увлекла,ну,и бесподобный главный герой :)

Carmina_jasmina
Новичок
+4
-3
33
Возраст:111 Женский
Сообщений: 13
О, спасибо )
Кун Фтвуы
Опытный
+127
-118
Возраст:224 не указан
Сообщений: 337
Повествование в фильме настолько притягивает, что пересмотрел ещё раз. Да, фильм отличный или фильм-фэнтези, кому как понравится.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
торрент мёртвый
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было