Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шутки в сторону

Поиск по форуму

Фильмы: Шутки в сторону / Funny Bones (1995) Подробнее

Комедия — самый хрупкий цветок индустрии развлечений, подверженный малейшим дуновениям Томми Фоукс знает это лучше других, ведь он умеет смешить, иначе как бы он оказался на сцене в Лас-Вегасе. Но сумеет ли он рассмешить этот зал, в котором на одном из мест сидит его собственный отец — всемирно известный комик. Он должен умереть. Томми знает, что должен. И не просто насцене. Умереть по-настоящему.

Шутки в сторону
Handrusik
Продвинутый
+91
-174
55
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 156
В этом фильме смешное и трагическое тесно переплетаются, сюжет насыщен и нетривиален, игра актеров великолепна. Все это ставит картину в ряд лучших образцов современного британского кино.
покинул сайт
МастерРецензент
+293
-306
6 76
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1426
Очень интересное кино. Исключительный английский юмор. Всё внимание на Ли Эванса - 50% фильма акцентировано именно на нём. Немного затянуто с развитием темы, но это не бьёт по мозгам. В общем и целом, подготовленному зрителю - уверенно рекомендую к просмотру данную картину. 8/10.
Вниманию администрации! Режиссёр этого фильма - Питер Челсом. На сайте он есть, а в его работах, "Шутки в стороны", естественно, не указаны - ведь, у вас здесь пропущен режиссёр.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
H e k u H o JI o r ®
Добавили режиссёра, спасибо.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Странный фильм, в высшей степени странный. Необычен даже по канонам английского юмора. Не могу сказать, понравился он мне или нет, но о просмотре не жалею.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было