Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Биндюжник и Король

Поиск по форуму

Фильмы: Биндюжник и Король (1990) Подробнее

Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по — южному яркой жизнь. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню.

Биндюжник и Король
VampirO
Опытный
+84
-100
85
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 300
Кроме голых титек Розановой,тут смотреть не на что.Средний фильм.
elena-lana
Новичок
+35
-31
1 1
Возраст:13 Женский
Сообщений: 51
Классный, классный , классный ФИЛЬМ!!! ЭТО ФИЛЬМ!!! Великолепная постановка, СССР - респект!!! Оцените, как было сложно снимать в то ввремя!!! хорошая подборка актеров, прекрасная музыка, одесский юмор, очарование бандитов, отличная актерская игра!!! Одесса, начало 20 века, кураж, любовь, азарт, преступление!!! Это не безадрность фильма российская! Таких бы фильмов по больше!!!
Я так давно искала этот фильм и не могла найти!!! Ребята! Огромное человеческое спасибо за то что вы этот фильм нашли и выложили!!!
ierom-20
Новичок
+73
-67
83
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 91
Я мюзиклы не люблю. Наверное потому что музыкант по профессии. Хорошей музыки вообще ОЧЕНЬ мало пишется, а в таких опусах всё что звучит - настоящее звукоблудие! Столько мегазвезд в этом опусе! Розанова даже стриптиз учинила, но ничего данный фильм не спасло. Лабуда! И ведь есть неплохие фильмы по Исааку Бабелю и тут вспоминается анекдот:
После выхода в печать книги Бабеля "Конармия" спрашивают Буденного:
- Как Вам Бабель?
- Это смотря какая бабель!
zlodei79
Новичок
+13
-31
1985
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 29
Люди,не тратьте время..Полная бездарность, не смотря на плеяду талантливых советских актеров..Чувствуется, что страна уже кончалась в то время..Это ощущается почему-то...Пир во время чумы!
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Ужасный музыкальный фильм с отличными советскими актерами.Как они решились сниматься в подобном огромный вопрос на который не найти ответа.Фильму ноль и рейтинг-НЕСМОТРИБЕЛЕН
Виктор Власов
Новичок
+1
-0
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 1
Это лучший фильм по "Одесским рассказам" и пьесе "Закат" Бабеля.Даже Юнгвалд-Хилькевич снял муть мутную с претензией на эротизм...
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
через 20 минут выключили сей шедевр
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было