Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Brit Floyd - The Pink Floyd tribute show

Поиск по форуму

Музыка: Brit Floyd - The Pink Floyd tribute show (2011) Подробнее

Promo DVD с выступления Brit Floyd (трибьют-группы Pink Floyd) на Echo Arena, Ливерпуль, Англия, 22 января 2011 в рамках мирового тура группы. Красиво оформленный концерт, оформление сцены как у Pink Floyd и исполнение на высоте. Техническая заготовка к официальному DVD. Очень качественное видео, многокамерная съёмка, качественно-чистый звук. Удивительное, совершенно новое шоу музыки Pink Floyd, созданное Chas Cole и Damian Darlington, продюссером и музыкальным руководителем The Australian Pink Floyd Show.

Brit Floyd - The Pink Floyd tribute show
FOXFSB
Новичок
+38
-36
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 57
gamarock
Новичок
+44
-41
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 84
никогда сорбит не заменит сахар !
Strauss Emu
Эксперт
+208
-280
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 556
Концерт просто супер улётный. Но "умникам" не хватает чего-то для понимания этого.
Игорь69
Новичок
+2
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2


Играют лучше старичков, однозначно. Никто не умаляет талантов Pink Floyd, но последние концертные видео от них разочаровали. Всем бы таких последователей, парни молодцы!
Allon
Новичок
+72
-72
Возраст:13 не указан
Сообщений: 40
От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными. Отто фон Бисмарк
Игорь69 пишет:
Играют лучше старичков, однозначно. Никто не умаляет талантов Pink Floyd, но последние концертные видео от них разочаровали. Всем бы таких последователей, парни молодцы!


Ну, да. Кому и резиновая кукла - женщина. Играть можно хуже, играть можно лучше, но играть КАК Pink Floyd - невозможно. Есть такое понятие как душа музыки. Её может вложить только родитель. Всё остальное суррогат. ИМХО!
NS_Dok
Новичок
+74
-45
5
Возраст:56 не указан
Сообщений: 54
Сам достаточно долго играл в т.н. кавер-группе. В конце концов ушел только потому, что не видел смысла делать копии уже сделанного, и находить кайф в совершенстве своего копирования. Конечно практически все Гранды современной музыки начинали с кавер-версий- это понятно, и многие из них, ну, скажем Стив Вай постоянно играет на концертах кавера того же Хендрикса- это понятно, это нормально... Но вот официальные кавер-группы, которые полностью воссоздают тот или иной концерт? А оно правда так нужно? Да и как быть с ройалти? Они официально отчисляют Гилмору и ко? В общем- красиво, профессионально... но не греет! Исключительно IMHO !
Radwind
Опытный
+115
-248
14
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 221
Это НЕ Pink Floyd - и этим сказано все. В топку.
brooks68
Новичок
+17
-10
4
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 18
Значит так) Обожаю всем своим сердцем эту ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ, Гилмора особенно) Земля пухом Рик Райту((
Сам только за оригинальное звучание и Т.П. Но, в виду невозможности попасть на концерт Pink Floyd, (устали ребята) пошел на Брит Флоид в 13м году......
Я был так неожиданно шокирован! Оторвался... Это было один в один! Только голоса не подменишь и они палили ситуацию). Я правда не думал, что кто нибудь так сможет играть. Они очень большие молодцы! И если у кого будет возможность на них сходить, я настаиваю ребят)) Ни один любитель этой музыки не пожалеет!
Ну и моя бесконечная благодарность Pink Floyd, за бездну эмоций и чувств при прослушивании их музыки!!! Всем удачи;)
voron20968
Новичок
+9
-16
Возраст:223 не указан
Сообщений: 16

Получил большое удовольствие от просмотра и прослушивания! Что бы там ни говорили, а ребята очень хорошо постарались. Спасибо за это шоу. Рекомендую!
sverdlovchanin
Продвинутый
+43
-31
52
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 104
Отличный концерт!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было