Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Фауст: Любовь проклятого

Поиск по форуму

Фильмы: Фауст: Любовь проклятого / Faust: Love of the Damned (2001) Подробнее

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без долгих сомнений продаёт ему душу - в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам. После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд.

Фауст: Любовь проклятого
ℒℴѵℯEXCLUZIV of originalℒℴѵℯ
Эксперт
+100
-75
69
Возраст:28 Женский
Сообщений: 617
Кровавая сказка! Начинался вроде нормально, а потом такая муть пошла!!! Некоторые эпизоды вообще были комедийные. В целом слишком много крови, резни, и всякой мерзости (порой до тошноты). Смотреть мерзко, но ничего страшного нет. Фильм не понравился.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Не фильм, а сплошная жалость :к режиссёру(довольно известному в этом жанре),снявшему крайне неудачный фильм,к двум актёрам,завсегдатаям ужастиков,и само собой - к зрителю.
Осторожно - спойлер!
"Демон убийств" со своими железными причиндалами - жалкая пародия на Росомаху,а прикид его - на сатира в маскарадном костюме
.Очень слабая 3,и то как дань уважения к Реаниматору и Исполнителю желаний.
Mr.Grott
Опытный
+198
-114
1 19
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 247
Мощное начало и темовый "монолог" во вступлении, только не полный, поэтому истолковать можно по разному, но "суть" заложенная в нём правильная, к ней надо стремиться. Фильм полный–андерграунд, есть над чем подумать. Плохо только, что тему потом быстро загубили..
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Дебильный фильм вот и все больше нечего сказать.
Mr.Grott
Опытный
+198
-114
1 19
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 247
Рано те ещё такие фильмы лупить. ps. А тем кто не видел, первая четверть для внимательного и вдумчивого просмотра, много интересных деталей будет по ходу. В остальном же там по моему и так всё понятно. Хоть кино в целом утопили, но людям с спец-знаниям, тема будет полезна, сюжет не шаляй-валяй. Как говориться штучный товар...
Lёh@
Новичок
+37
-37
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 86
Здесь могла быть Ваша реклама!
В 2001-м то еще был хорош!
Mr.Grott
Опытный
+198
-114
1 19
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 247
Год выпуска здесь не причём, видно что рублей не хватило оформить, как надо. Театр сплошной считай, но есть несколько кручёных киношных-эпизодов, по которым можно было отстроить целый отдельный фильм, без всяких художеств с парнухай, и с исключением разных мутаций в режиме глобальной-деградации. Такого и по сей день особо много не было, и сюжет на эту тему редко когда удавалось развить, как надо бы, по идеи. (такие вещи в корне, вообще не скованны не какими временными рамками) что-то в духе Спауна например... PS. Здесь всю дорогу "лезвия" не по тем местам лётали, но в конечном итоги дошли таки до цели. С товарооборотом проблемка вышла с заминками не по назначению.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было