Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Второе имя

Поиск по форуму

Фильмы: Второе имя / El Segundo Nombre (2002) Подробнее

В одной вполне благополучной семье вдруг, ни с того ни с сего, покончил с собой глава семьи. Молодая девушка, шокированная произошедшим, начинает вести расследование и пытается восстановить последние дни жизни своего отца. Перед ней открывается новая, совершенно неизвестная часть его жизни - правда, способная свести с ума нормального человека. Несчастная оказалась в ловушке, выхода из которой нет.

Второе имя
Та еще артистка
Эксперт
+323
-159
1123
Возраст:47 Женский
Сообщений: 596
Всем привет! :)
Детектив? Наверное, да. Все таки расследование идет. Триллер? Скорее всего - нет. Для меня триллер, - это сюжет, который держит в напряжении. События же в фильме, наоборот, протекают очень спокойно. Нет никаких пугающих и напряженных моментов. Для любителей спокойных фильмов с сюжетом рекомендую. Мне лично фильм понравился.
-Quietly-
Опытный
+176
-77
88
Возраст:47 Женский
Сообщений: 354
Мне тоже фильм понравился. Нет ужасающих картинок, заставляющих закрыть глаза, тем не менее люди впечатлительные должны быть довольны: есть чему ужаснуться. Сюжет неплохой.
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Поначалу очень медленное развитие сюжета. А дальше - не соглашусь с прозвучавшим мнением - имеем скорее триллер, чем детектив. Про "расследование" сильно сказано, т.к. новые события происходят сами по себе, а вот атмосфера вокруг героини при этом ощутимо сгущается...

Мне не очень понравилось. Фильм мрачный, и правдоподобия немного. Зато конец, хоть и предсказуем, сделан грамотно - выдержан в рамках жанра.
Mona Lizzza
Эксперт
+136
-132
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Фильм про то, что всякие извращенческие секты и верования, и зло, которое они несут, прикрываясь своей дебильной религией непобедимы. Всегда найдутся их фанатичные последователи. Фильм интересный, но конец - мрак.
DeAd aliVe
Опытный
+231
-254
121
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 405
Несомненно фильм стоит того чтобы его посмотреть
GRP
Эксперт
+109
-191
1 76
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 707
сюжет- фигня.. но, хороши детали
приятно видеть картину глазами подобного себе
неожиданно
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было