Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Легко ли быть молодым?

Поиск по форуму

ТВ: Легко ли быть молодым? (2011) Подробнее

18 молодых героев. 18 откровенных интервью. И один ответ на вопрос: легко ли быть молодым в 2011 году? Вопрос, на который дадите ответ Вы…. Это фильм о любви, вере, безверии, деньгах, политике, увлечениях и… о будущем молодежи. Фильм — зеркало. Фильм — документ.

Легко ли быть молодым?
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Многие из опрашиваемых летают в розовых облоках, понравился вопрос заданый про войну лезбиянке. Салют правым. Слава Руси. 4
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Фильм интересный с точки зрения мнений,мыслей и взлядов на мир других людей.Не стоит рассматривать фильм с точки зрения "прав/неправ",т.к. каждый человек видит мир по-своему.Единственное исключение-это рассуждения фашиста.Он считает себя потомком богов (хоть прям сейчас беги,стели красную ковровую дорожку,усыпанную розами и с троном в конце)и возомнил,что имеет право решать что-то кровью и силой,считает,что может сам управлять своей жизнью.У п р а в л я т ь!
-...Для того,чтобы управлять,нужно,как-никак,иметь точный план на некоторый,хоть сколько-нибудь приличный срок.Позвольте же вас спросить,как же может управлять человек,если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок,ну,лет,скажем,в тысячу,но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?...Тот,кто недавно полагал,что он чем-то управляет,оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике и окружающие,понимая,что толку от лежащего нет более никакого,сжигают его в печи...Неужели вы скажете,что это он сам собою управил так?Не правильнее ли думать,что управился с ним кто-то другой? /Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита"/
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Грамотно сделанная документалка, смотреть было интересно. Автор постарался не выступать "оценщиком", задавая вопросы в нейтральном ключе, хотя в интервью с некоторыми(особо антипатичными) сквозит некоторое раздражение.
8 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было