Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спекулянт

Поиск по форуму

Фильмы: Спекулянт / Just the ticket (1999) Подробнее

Для добродушного парня Гарри вся жизнь — набор неприятностей, ведь его работа — спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции. Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу.

Спекулянт
Luchia
Эксперт
+291
-167
2 42
Возраст:46 Женский
Сообщений: 559
Один из моих любимых фильмов.
Мне всё здесь нравится - и Энди Гарсиа ( бесподобный актёр,который запоминается в любой роли ), и то,что ситуации,происходящие с героем сильно смахивают на жизненные, и не замороченный сюжет. Короче про парня со своей целью и мечтой.
очень понравился друг Гарри
Если кто-то до сих пор не видел этот замечательный фильм, то настоятельно рекомендую
ayzva
Продвинутый
+68
-87
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 116
Фильм хороший! Смотрел давно по телику. Скачал от сюда, то английский текст, идет вместе с переводом, тяжело различить что горит герой. Приходиться напрягаться (
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Тот самый случай, когда фильм незаслуженно обошли вниманием. Эту мелодраму смотрел уж раз пять и каждый раз досматривал до конца. Очень качественное кино для думающих людей о взаимоотношениях, дружбе и любви.
TatianKa
Эксперт
+265
-262
111
Возраст:224 не указан
Сообщений: 824
2 часа о спекуляции билетами. С ума сойти... Нужно ну ооочень любить Энди МакДауэлл и Энди Гарсиа, чтоб с легкостью досмотреть фильм до конца, а они, бесспорно, души. Тоже ещё не понимаю, зачем сюда вплели папу римского. Фильм сократить, сюжетную линию с папой заменить какой-то рок-звездой и вполне можно смотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было