Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Карла

Поиск по форуму

Фильмы: Карла / Karla (2006) Подробнее

Фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о том, как Поль Бернардо и его супруга, Карла Хомолка, похитили, сексуально использовали и убили трёх молодых девушек… Но возможно более шокирующее, чем само насилие и серийные убийства Бернардо — понять, как и почему женщина могла любить такого мужчину, стать его помощницей и сообщницей во всех этих ужасах…. начав кровавую жатву со своей родной сестры.

Карла
Та еще артистка
Эксперт
+323
-159
1123
Возраст:47 Женский
Сообщений: 596
Всем привет! :)
Посмотрела я этот фильм и, думаю, что он мне не понравился, потому что сделали из нее жертву, которую, якобы, этот негодяй Пол заставлял совершать совместные преступления. Но если почитать криминальные хроники про эту пару - та еще зараза была и удовольствие получала от содеянного не меньшее, чем дрожайший супруг. А в кино - блин, ну прям такая она бедная и несчастная...тьфу, смотреть противно. По этой причине фильм не понравился. А так...если кому-то все равно - кто виноват? - посмотреть можно...и то один раз.
GRIFEL&
Опытный
+190
-177
182
Возраст:13 не указан
Сообщений: 467
Шиза косит наши ряды...
Режиссура нулевая.
В топку.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
233
Возраст:113 Женский
Сообщений: 997
если не знать историю этих двух гумозин и как было по правде - тогда можно и посмотреть, а так...мало тут правды, она ни чем не лучше него, а даже хуже.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Редактировано Мат / Модератор!
messers
Опытный
+21
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 206
Смотреть этот бред невозможно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было