Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тримей

Поиск по форуму

Сериалы: Тримей / Treme (2010) Подробнее

Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.

Тримей
копченый
Новичок
Karma:+3 / -20
[+] [-]
12
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 12

как киноха...отпишитесь.
Кот Бегемот
Новичок
+3
-2
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 10
Посмотреть киношку хочеться, но что то слишком много весит она. качать долго ( а в меньшем весе будит ?
Ircavoronina
Новичок
+36
-32
8
Возраст:12 не указан
Сообщений: 38
Посмотрела фильм, не понравился абсолютно! Нудный , вся как-то тянется, игра актеров на нуле, не захватил и не в впечатлил, смотрела до третьей серии, ну думала вот вот начнется сюжет, не выдержала, удалила....
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Нормальный трагичный сериал,жизненный.Не для любителей драйва.
artem70
Опытный
+148
-82
33
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 219
зима близко
никогда бы не подумал, что мне будет интересна жизнь этаких "бременских музыкантов" всех мастей в разрушенном Новом Орлеане... да я даже и не знал, что там есть столько музыкантов- в моем представлении это черное наркоманское гетто, оказывается я сильно ошибался. и неожиданно для себя втянулся до того, что отбивал в такт совершенно чужой мне музыке, и переживал за неудачи героев, и радовался их праздникам. не знаю, как создатели этого добились, но повторю снова и снова HBO- это для меня знакк качества.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было