Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я вас жду

Поиск по форуму

Фильмы: Я вас жду (2010) Подробнее

Фильм об отшельнике, живущем в тайге. На жизнь главный герой — Роман — зарабатывает тем, что возит на охоту состоятельных клиентов, которых присылает туристическая фирма. Время от времени погостить приезжают и его друзья.

Я вас жду
Ирка
Новичок
+6
-2
10
Возраст:30 Женский
Сообщений: 11
Как фильм?
evnikia
Новичок
+0
-2
3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 4
Захватил и увлек с самого начала, были наивные сцены и поступки некоторых героев нелепы. но на одном дыхании весь фильм, при всей моей нелюбви к мистике
macarella
Новичок
+20
-14
Возраст:223 не указан
Сообщений: 29
Мне понравился. Интересный сюжет и актеры молодцы.
Vlad_sm
Новичок
+22
-16
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 35
Интересный сюжет, фильм просмотрел не отрываясь. Захватывает с первых же кадров. Да, есть в некоторых сценах несуразность, иногда нелепость в поступках главных героев. Но все-равно настоятельно рекомендую к просмотру! Не разочаруетесь...
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
В жанрах не указана МИСТИКА, а она в картине поставлена во главу угла - с самого первого эпизода найденного бубна шамана.
Осторожно - спойлер!
Начало и середина настраивают на хорошее кино с нетривиальным сюжетом. Прибытие троицы молодых богатых и наглых конкретизирует финал, но не тут-то было. Здесь бы и завертеться мистическому триллеру с оборотнями волками, но... финал подкачал. Вроде и мужики бывалые, а у них - сплошные истерики. Да и эпизод с "разборкой" трое на одного как-то не очень... Концовка вообще непонятна - можно было добавить мала-мала спецэффектов для убедительности мистического перевоплощения.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
n19k пишет:
В жанрах не указана МИСТИКА

добавили, тэг "оборотни" нужно добавить?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было