Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рождение оборотня

Поиск по форуму

Фильмы: Рождение оборотня / Ginger Snaps Back: The Beginning (2004) Подробнее

Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город. Во время очередной атаки кровожадных тварей, одна из сестер подвергается укусу зверя

Рождение оборотня
БраТоха
Продвинутый
+45
-36
57
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 149
не впечатлил. ни капельки
Карл Вилигут
Продвинутый
+48
-56
15
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 187
Russland muss zerstört werden
с этими телками еще несколько фильмов про оборотней и все такие же однотипные
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
муть полная...Смотрел когдато на ТВ3...
Los Vladus ...
Опытный
+80
-143
384
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 298
Как то по своему жуткий очень !!!
lifeguard06
Новичок
+17
-27
Возраст:32 не указан
Сообщений: 44
бред полнейший и актрисы жуть
Katrusia!
Новичок
+13
-10
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11

К сожалению, не держит этот фильм в напряжении, хотя у всех свои пределы прочности и предпочтения. Меня не вдохновила ни сюжетная линия, ни сами оборотни, как-то низкобюджетно они выглядели, а жаль=(
begemosha
Эксперт
+301
-199
Возраст:39 Женский
Сообщений: 775
а мне очень нравятся все три фильма про этих двух сестричек!!!!!! 5
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
осилил 30 минут
МСС
Новичок
+2
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 2
Вполне нормальный фильм.
Кельт Ганник
Новичок
+20
-10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 20
Все те, кто кричат, что фильм плохой из-за того, что он низкобюджетный, лучше тогда смотрите только блогбастеры уровня Аватара по бюджету, ибо вы никогда не поймете фильмов бюджета меньше. В плюс ко всему, фильм получился очень красочным. Сюжетка присутствует. Есть, над чем подумать. Фильм на 5
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Посмотрел третью часть как положено - как самостоятельный отдельный фильм от первых двух. Что сказать? Гримеры поработали очень хорошо. Красавица Кэтрин Изабель была шикарно превращена ими в какую-то злую колдунью, которая подошла бы для любой кассовой голливудской сказки.
О самом фильме: Сюжет - никакой, на одну страничку поместится весь сценарий. Атмосфера слабая, только для тех, кто смотрел мало ужастиков. Вообще фильм канадский, со всей их медлительностью в повествовании... И это всё объясняет.
Пойдет тем, кто любит медленный плавный загруз. Смотрите по желанию, но можно легко найти и более интересные фильмы.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Это ремейк первой части с исправленным (более позитивным) финалом, но он гораздо тривиальнее оригинала. Многие его элементы лишены логики или не объясняются, пафосные "пророчества и видения" при общем примитиве сюжета только портят впечатление. Кроме того в фильме напрочь пропал черный юмор имевшийся в первых двух частях.
Кому понравились первые две части - советую ими и ограничится, тем более что вышедшие впоследствии "Сумерки" напрочь убили креативность режиссеров, успех их в прокате вылился в клепание очередных "сказок для девочек"
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
"Рождение оборотня"- последняя часть о неразрывной связи двух сестёр и укуса оборотня,видимо с давних времён их судьба была предопределена. В самом деле,этот фильм получился гораздо слабее и менее атмосферным,чем его предшественники,ведь в целом он повторяет историю первой ленты,за исключением некоторых видоизменений. В сюжет не вложили душу и не привнесли никакой замысловатой идеи,кроме как той,что участь некоторых неизбежна, неважно как ты её пытаешься изменить и в какое историческое время. Безусловно,некоторые интересные моменты имеются,и хотя мне понравилась данная франшиза из трёх серий, но как итог это кино на один немудрёный раз. Смотреть лишь по желанию.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Когда-то всё же мне попадалось это кино на глаза. Вспомнил. На тот момент мне еще показалось странным, что эти сестры "оказались в прошлом". Довольно неплохой подход. Тем, кому понравились первые части - обязательно смотрите и эту.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
113
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1906
Ну это уже совсем другое дело! Первые 2 фильма не рекомендую, они отстойные и ничего общего не имеют с данной картиной (в смысле, это не продолжение, а отдельный фильм и отдельная история).
О недостатках даже не хочется говорить, они в основном касаются всё тех же американо-голливудских штампов, клише, шаблонов и менталитета, не смотря на то что кино Канадское (но косили явно под голливуд). Вот что касается сюжета, то претензии к финалу, очень не понравилась концовка. Никакого здравого смысла, тем более что дальше снимать не планировали, но фильм как всегда закончили с намёком на продолжение, которого ни когда не будет.
По этому только 7 БАЛЛОВ! Из-за финала в коллекцию не попадает.
Derry27
Новичок
+0
-0
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 1
Новенький
Помню,как мне понравилась 1-вая часть,мне тогда было лет 10-12.Потом посмотрел 2.Да зацепило,но было не так интересно и страшно как с 1-ой.Скоро мне 30 и я узнал,что есть и 3 часть.Скажу,что задумка интересная,но я не в восторге,мне было скучно,хотя фильм снят красиво.Очень много переплетений с предыдущими частями и это плюс,но я поставлю 3/5.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было