Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - BBC: Мужская лаборатория Джеймса Мэя

Поиск по форуму

ТВ: BBC: Мужская лаборатория Джеймса Мэя / BBC: James May (2010) Подробнее

Джеймс Мэй намеревается помочь современному мужчине вспомнить жизненно важные навыки, которые вскоре могут оказаться забытыми навсегда. В своей программе "Мужская лаборатория Джеймса Мэя" Капитан Улитка расскажет и покажет, как унылый чудак в мгновение ока может превратиться в бесстрашного абрека, одним движением открывающего банку с фасолью и не теряющего при этом половину мозга. Джеймс рассказал, что цель его программы – вернуть современному мужчине его утерянные навыки. Например, как обезвредить неразорвавшуюся бомбу, как петь под окном у прекрасной дамы серенады и как правильно есть многослойный сэндвич с рыбой.

BBC: Мужская лаборатория Джеймса Мэя
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Как это может привратиться в абрека если абре́к. - это "горец, разбойник", кавк., или переводится как страник ну и этим понятием накрываются лица кавказкой национальности. бред
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
Отлично, Мэй! теперь я легко обезврежу фашистскую бомбу)) Женщинам - не смотреть.
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
The Bird Of The Hermes Is My Name...
Интерес есть.
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Бредятина
Передача якобы позиционируется как программа для становления мужчин мужчинами, кажется что вам подскажут как поменять розетку, класть плитку и разобрать раковину. Но тут даже этих элементарных вещей нет. Передача напоминает мозголомов, только хуже.
Мэй вроде образованный человек, не думаю что он писал сюжет, скорее всего его для понта пригласили из-за популярности топгира.
Ради Джеймса можно посмотреть, так как вызывает ассоциацию, что смотришь топгир, старый добрый, а так...лучше не начинать просмотр.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было