Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хозяин холма Драгонард

Поиск по форуму

Фильмы: Хозяин холма Драгонард / Master of Dragonard Hill (1989) Подробнее

Действие фильма разворачивается среди живописных пейзажей карибского острова Сент-Джозев в середине 18 века. Губернатор острова был жестоко убит, а его дочь, желая отвести подозрения от настоящего убийцы, обвиняет в преступлении невиновного раба. Однако на защиту несчастного встает соседний плантатор, который сам вскоре попадает в беду…

Хозяин холма Драгонард
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
спасибо.


>X<EШWM
Новичок
+58
-49
13
Возраст:13 не указан
Сообщений: 97
Забавно сейчас фильм смотрится. Рабы восстали и выбрали губернатора.
Россия не рабовладельческая страна! Поэтому губернаторов и не выбирают.
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Фильм снят по одной пяти из книг Rupert Gilchrist про бывшего раба.
Это вторая серия. А первая часть называется "Драгонард". Так и не смог ее найти. Сюжет первой части такой. На одном из Карибских островов продают белого раба, красавчика и обаяшку, сына знатного вельможи обвиненного в заговоре против короля. Товар редкий и торги жаркие. Дочь губернатора положила глаз на раба по имени Абди. Но его покупает за 100 фунтов местный плантатор. Раба пытаются приставить к услужению в доме, но он слишком строптив и ничего не хочет делать. Хозяин сердится и отправляет его работать в поле. Очень интересно выглядит остров и быт знати. Ну просто здорово показан публичный дом и вечерние эротические представления. Необычно. Также показаны развлечения плантаторов, одежда, остров, корабли, рынок, люди. Все сделано очень качественно и стильно.
Сестра плантатора влюбляется в Абди. И вот когда они уединяются в сарайчике, плантатор застает их. Он в ярости. Раб бежит. Его ловят и собираются забить плетьми до смерти. Но хозяйка местного борделя подкупает палача и живого но потерявшего сознание Абди переносят к ней в дом. Подлечившись он вынужден отрабатывать свое содержание участвуя в эротических шоу с местными жрицами любви. Дочь губернатора, увидела его и угрожая хозяйке публичного дома неприятностями, получила разрешение участвовать в этих представлениях с Абди. Губернатор будучи завсегдатаем, с удовольствием смотрел представление, пока не опознал свою дочь. (Кому интересно здесь маленький кусочек из этого представления. Дочь губернатора царица Клеопатра, а Абди Август. http://www.filestube.com/80fd8bd17930e19403e9,g/ClaudiaUdy-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.filestube.com../-Dragonard.html ) Скандал крики. Хозяин Абди тоже опознал его под маской. Раба опять ловят. Но дочь губернатора вступается за него и показывает присланное из Англии письмо, где Абди амнистирован за помощь его отца в подавлении восстания в Англии. Это письмо дочь спрятала от губернатора и показала только сейчас. И Абди из раба превращается в знатнейшего и богатейшего плантатора, владельца поместья, где жил его хозяин и поместье которого он выкупил. И он женится на его сестре. А несчастная дочь губернатора вынуждена довольствоваться мускулистым мулатом из публичного дома. Это сюжет первой серии. Жаль ее здесь нет.
Дальше идет вторая часть. Тут конечно тоже не обошлось без проказливой дочери губернатора. Дилогия необычна. Это прежде всего исторический фильм, но с элементами эротики. Сделано все очень качественно. Настолько, что детям это лучше не смотреть. Первая серия понравилась больше, но и вторая часть тоже не плоха. Эротики поменьше, приключений побольше. Фильм не для всех и понравится должен в первую очередь девушкам своим романтичным героем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было