Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Роковое спасение

Поиск по форуму

Фильмы: Роковое спасение / Fatal Rescue (2009) Подробнее

Герои фильма спасают мальчугана, провалившегося в заброшенный колодец в лесу. В роде бы «заурядный» и много раз реализованный сюжет с типичным концом. Однако, на фоне этого сюжета, зритель постепенно понимает, какая жестокая драма разыгралась в далеком прошлом наших героев и становится понятным, почему спасение оказалось роковым и каковы причины того, что кто-то из действующих лиц на протяжении всей операции мешал спасателям, желая похоронить на дне колодца вместе с мальчуганом свою тайну…

Роковое спасение
Чубрик
Мастер
+309
-196
165
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1124
Люди добрые кто смотрел отпишитесь...Please...
azamaza1
Опытный
+51
-112
6
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 270
Кин явная режисерская неудача . Спасатели с лёгкостью оставляют Мальчика в колодце и уходят - Старший сказал ! Интересно как они себя после этого чувствовали ! Родители когда Малыш вот вот задохнется от грунтовых вод - устраивают разборки держа в руках дыхательную трубку и не спешат к единственному сыну , в колодец лезет ток самый Здоровый и не пролазает - Дурдом Просто какой то , такая тупость на нервы действует очень ! А малыш давно б умер от переохлождения .
Ну и придурки же бывают Родители при разделе ребенка ! Мать забирает сына по тому что она так решила и из Сына вырастает Девочка . И кому она отомстила - Мужу !!! Отец может вырастить нормально и Сына и Дочь - Мать только Дочь ! И то врядли .
Alex
Продвинутый
+47
-36
Возраст:52 не указан
Сообщений: 144
Смотреть можно. На этот раз описание излагает сюжет весьма точно.
Что-то бесит? Так и в жизни гладко всё не бывает.
Remo_29Rus
Опытный
+179
-143
56
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 375
Во многом согласен с "azamaza". По мне, нормальные люди этой истории, сын и его отец. Нервы готовы слететь от того что происходило у колодца. Снято конечно ..., снова смотреть не стану.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было