Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Трансформеры: Анимейтэд

Поиск по форуму

Мультфильмы: Трансформеры: Анимейтэд / Transformers: Animated (2007) Подробнее

Злобные Десептиконы появились в Детройте. С помощью Великой Искры Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Но на Землю также прибывают и Оптимус Прайм с Автоботами, они планируют остановить Мегатрона и помешать его коварным планам.

Трансформеры: Анимейтэд
Andy Nelson
ПродвинутыйРецензент
+93
-33
16 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 147
По сравнению с G1 и Армадой в TFA почти что нет логических ляпов. Диалоги обросли уместным юмором, герои в характере, у Старскрима появились яра и характерный суровый нрав. Сюжет альтернативный с некоторыми историческими нововведениями, процессом и развязкой, хотя базовые вещи сохранились. Один из наиболее удачных сбалансированных сериалов в линейке "Трансформеров". И, вроде бы, все хорошо, но я до сих пор не могу привыкнуть к этим рисованным гигантским подбородкам =).
M E G @ S T @ R
Мастер
+619
-1649
101
Возраст:75 не указан
Сообщений: 3643
Хороший мультик.
Haru
Новичок
+12
-2
Возраст:29 Женский
Сообщений: 13
Я тащусь от них!!!!!!!!!!!!! Улет и все тут, обожаю трансформеров, вот только почему продолжения нет, ведь оно то есть, и супер
Aztec
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 1

Помогите со скоростью, не могу скачать , раздайте торент!!!!
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
довольно интересный сериал прежде всего тем, что почти все герои встречались ранее. не могу сказать, что я в восторге от графики, но на 2007 год она является самой лучшей среди всех выпусков трансформеров. не могу не отметить отсутствие полуторачасовой трансформации. согласитесь - если в серии около десятка роботов, и каждый, трансформируясь, отправляется в другое измерение (как это обычно бывало), то можно смело идти и покупать другие глаза, потому что одна пара не выдерживает яркости. оценил я и сценарий, однако второй сезон, как мне показалось, был слишком затянут. за все вышеперечисленное, считаю, 4 из 5 вполне можно поставить. хотя некоторые фразы вряд ли будут понятны детям.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было