Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чего хотят женщины?

Поиск по форуму

Фильмы: Чего хотят женщины? / Wo zhi nv ren xin (2011) Подробнее

Сунь Цзыган с детства знает как угождать женщинам. Легко соблазнит любую, но… он их не понимает. Не понимает бывшую жену, вышедшую замуж второй раз. Не понимает дочь-подростка, которая отказывается называть его отцом. Он даже свою квартиросъемщицу не понимает, считая ее вполне безобидной и старомодной старушкой. И не понимает… Нет! Отказывается понимать нового креативного директора, занявшего долгожданную должность Сунь Цзыгана… и тоже женщина.

Чего хотят женщины?
бобрик
Новичок
+13
-8
11
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 32

Хоть бы кто отписался((((
cotyarka
Новичок
+12
-17
6
Возраст:109 Женский
Сообщений: 22
блин, написали бы сразу, что это римейк одноименно фильма с мелом гибсоном. одно и тоже, правда есть некоторые изменения, но совсем незначительные. я бы поставила 4 из 10
Богдан грустный
Новичок
+44
-41
41
Возраст:107 не указан
Сообщений: 75
Судя по фильму, не такой уж и густонаселённый этот китай. Интересно, как сами китайцы приняли эту работу? На каком уровне фильм для них?
Если серьёзно, кому нравится этот фильм с Гибсоном (НЕ САМ ГИБСОН!) и есть время и желание посмотреть в другом исполнении, (без особого нац. колорита), полюбопытствуйте.
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
Я начиная смотреть думал что будут изменения глобальные, а в фильме всё под копирку. Только что там Майклы, Джимми и Кэтти, а тут Йонг сунг манги и Суй в чай ...
Костен
Новичок
+4
-1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 5
мне нравится этот фильм в оригинале
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Гун Ли - красотка! Америкосовский вариант в разы лучше)
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было