Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Затерянная Аркадия

Поиск по форуму

Фильмы: Затерянная Аркадия / Arcadia Lost (2010) Подробнее

История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

Затерянная Аркадия
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
The Bird Of The Hermes Is My Name...
Моя оценка фильма - положительная.
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Фидон Папамайкл как оператор снял полсотни фильмов, включая такие известные как "Пока ты спал", "Десять шагов к успеху", "Идентификация", "Рыцарь дня"... Режиссер же он начинающий. Но и здесь он сам работал с камерой, и хорошо заметно, что кино "операторское". Весь фильм - размытый, обрывки воспоминаний и снов, красивые виды и ракурсы... По сути, чистая психоделика. Кому интересно такое кино на грани реальности, тот посмотрит. Моя оценка тоже положительная. Но фильм понравится далеко не всем.
Братец Кролик
Новичок
+40
-24
24
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 60
Мне фильм не понравился. Жаль потраченного времени.
dbnz
Опытный
+71
-97
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 317
Фильм положительный.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Фильм на любителя, очень грустный, не досказанный. После просмотра еще долго не можешь «отойти» Этим фильмам уже пора присваивать отдельный жанр. Один из похожих фильмов в аналогичном жанре - «Останься». Хейли Беннетт просто великолепна, здесь она полностью раскрывается, это её роль, заточенная именно под неё, здесь она на своем месте. Фильм в коллекцию.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было