Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Солдат в юбке (Я был военной невестой)

Поиск по форуму

Фильмы: Солдат в юбке (Я был военной невестой) / I Was A Male War Bride (1949) Подробнее

Западная послевоенная Германия восстанавливается при поддержке союзнических войск. Бывшие любовники Анри Рошар — капитан французский армии и девушка Кэтрин Гэйтс — лейтенант армии США только что выяснили отношения и решили больше не встречаться. Но начальству до этого нет дела, полковник дает этой рассорившейся парочке поручение добраться в один дальний городок и найти скрывающегося нацистского ученого. Герои отправляются в путь. Им предстоит проехать немало километров на трофейном мотоцикле с коляской, ввязаться в вереницу приключений, вновь понять, что они любят друг друга и в итоге оформить брак в местной канцелярии и церкви. Но на этом история не заканчивается. Анри решает покинуть родные края и уехать вместе с молодой женой в США, но военная бюрократия ставит барьеры на их пути...

Солдат в юбке (Я был военной невестой)
Ada
Продвинутый
+99
-59
2 40
Возраст:32 Женский
Сообщений: 131
Это один из моих любимейших фильмов с Кэри Грантом. Очень легкое, веселое кино для поднятия настроения. Определенно в коллекцию. Просмотр всем обязателен.
Тогда умели снимать хорошие фильмы, а игра актеров по-настоящему была блестящей, выше всяких похвал. Настоящая комедия без пошлости и шуток ниже пояса, доброе кино, которое можно смотреть всей семьей.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было